Реклама ООО "ИнтерДеко Экспо" ИНН: 7705956768

Babadu собирает будущих мам на Осеннюю встречу

04-09-2015 14:59 |
10 сентября в Москве, в уютных залах ресторана Terrine на Садовом кольце, состоится новая встреча будущих мам «Два в одном», организованная онлайн-гипермаркетом детских товаров Babadu совместно с детскими и семейными брендами.

Мероприятие такого формата Babadu уже проводил в Москве и в Санкт-Петербурге весной этого года. Восторженные отзывы гостей и партнеров способствовали расширению формата Встреч, и в этот раз на осеннее чаепитие «Два в одном» приглашены 100 будущих мам.

Всех участниц ожидает приятное чаепитие с полезными угощениями и дегустацией детского питания, познавательные беседы со специалистами по грудному вскармливанию, по уходу за собой до и после родов, по уходу за новорожденным и с другими экспертами. В рамках осенней встречи «Два в одном» состоится мини-выставка товаров для мам и малышей. Для всех гостей подготовлены подарки от партнеров и розыгрыши призов, а также все будущие мамы получат фотографии на память от фотографов Встречи – Анастасии Горской и Татьяны Андреевой.

Сделать праздник уютным Babadu помогают известные бренды. Участие в Осенней встрече «Два в одном» в Москве подтвердили Medela, «Бибиколь», ГК «Градиент» с брендами Merries, Bio-Oil и Burty Baby, Frei, Huppa, Fleur Alpine, Frautest и Exptraplast, Dr. Brown’s, Bubchen, Nuk, Sanosan, «Сады Придонья», Tiny Love, K’s Kids, Chicco, Smoby, Lucky Child, «Вундеркинд с пеленок», Stick'n Click, а также магазины продуктов для здорового питания «ВкусВилл» и «Избенка», независимая лаборатория ИНВИТРО и компания «Майами-мама». Информационный партнер мероприятия – любимый журнал для мам и пап «Лиза. Мой ребенок».
Встречи будущих мам «Два в одном» уже стали доброй традицией онлайн-гипермаркета Babadu. Такой формат мероприятия зарекомендовал себя как максимально комфортный и эффективный для знакомства беременных с актуальными технологиями и полезной информацией для счастливого материнства. Сообщает интернет-магазин Babadu.
Просмотров: 1805
 
Реклама АО "ЭКСПОЦЕНТР" ИНН: 7718033809
Реклама ООО "АРТИАЛ" ИНН: 9731017574
Реклама ООО "АЛЬ ПАКО" ИНН: 6145004465
Реклама ООО "ФИРМА "ХРИЗАНТЕМА" ИНН: 7719007569
Реклама АО "ЭКСПОЦЕНТР" ИНН: 7718033809

БРЕНДЫ ДЕТСКИХ ТОВАРОВ

News image News image News image
News image News image News image
News image News image News image
Перейти: Каталог брендов детских товаров на RDT-info.ru

НОВИНКИ ДЕТСКИХ ТОВАРОВ

News image05/12«Большая новогодняя книга» от Malamalama: игры, загадки и море сюрпризов для юных читателей!
News image01/12Набор «Подарок Дедушки Мороза» — идеальное решение для новогоднего сюрприза!
News image24/11Новинка к новогоднему сезону: детский фотоаппарат мгновенной печати от Abumba
News image17/11«Новогодний экспресс» и «Приключения игрушек» от Malamalama: прибыльные новинки для жарких предновогодних продаж
News image13/11ZAZU: комплексные решения для детского сна
News image05/11Набор книг «Прятки для самых маленьких» от Malamalama — путь к развитию через игру!
News image04/11Тренд на робототехнику: новинки Apitor эксклюзивно для российского рынка
News image16/10Интерактивный Малыш Лисёнок от Abumba – игрушка, которая растёт вместе с малышом
News image01/10Беспроводная колонка alilo с контентом от «Детского радио» – эксклюзивная новинка от «Бэйби Опт Груп»
News image21/09Осенние новинки Paomma: тренды, которые продаются
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2025 RDT-INFO.RU - Отраслевой ресурс рынка детских товаров