Реклама АО "ЭКСПОЦЕНТР" ИНН: 7718033809
Реклама АО "ЭКСПОЦЕНТР" ИНН: 7718033809

АНАЛИТИКА И ТРЕНДЫ РЫНКА

18/05Победителей Национальной премии «Золотой медвежонок» наградили на Конгрессе ИДТ
18/05Экономика детства: тренды и новые сценарии рынка товаров для детей
18/05Российским детским товарам нужны отдельные правила продажи на маркетплейсах
10/06СИБУР и "Рубрик" инвестируют до 1 млрд рублей в производство детских конструкторов
10/06Роскачество протестировало детские сабо, сланцы и кроксы: нетоксичны, но есть замечания
10/06Кооперация вместо конкуренции: как Поволжье планирует вернуть долю на рынке детских товаров
18/06Росстандарт утвердил первый ГОСТ для игрушек с технологиями ИИ
18/0683% диджитал‑экспертов назвали PR главным инструментом GEO — в том числе по результатам анализа ниши «Детские товары»
30/06Российские фабрики подгузников столкнулись с «патентным троллингом»
30/06Как трансформируются визуальные предпочтения родителей на рынке детских товаров
30/06В Петербурге владельцы магазинов с товарами для детей фиксируют падение выручки
14/07Исследование: родители тратят на детские товары в среднем 11 тыс. рублей в месяц
14/07Стильная школьная форма, трикотаж класса премиум, дизайнерские пальто и шубы от российских производителей на «CJF-Детская мода. Осень - 2026»
14/07Максимальный уровень счастья показывают большие семьи: как мужчины и женщины выстраивают отношения в 2026 году
23/07Контроль за продажами детских товаров в интернете могут ужесточить
23/07Детская одежда 2026: производителю нужно считать не только продажи, но и цену ошибки

Babadu собирает будущих мам на Осеннюю встречу

04-09-2015 14:59 |
10 сентября в Москве, в уютных залах ресторана Terrine на Садовом кольце, состоится новая встреча будущих мам «Два в одном», организованная онлайн-гипермаркетом детских товаров Babadu совместно с детскими и семейными брендами.

Мероприятие такого формата Babadu уже проводил в Москве и в Санкт-Петербурге весной этого года. Восторженные отзывы гостей и партнеров способствовали расширению формата Встреч, и в этот раз на осеннее чаепитие «Два в одном» приглашены 100 будущих мам.

Всех участниц ожидает приятное чаепитие с полезными угощениями и дегустацией детского питания, познавательные беседы со специалистами по грудному вскармливанию, по уходу за собой до и после родов, по уходу за новорожденным и с другими экспертами. В рамках осенней встречи «Два в одном» состоится мини-выставка товаров для мам и малышей. Для всех гостей подготовлены подарки от партнеров и розыгрыши призов, а также все будущие мамы получат фотографии на память от фотографов Встречи – Анастасии Горской и Татьяны Андреевой.

Сделать праздник уютным Babadu помогают известные бренды. Участие в Осенней встрече «Два в одном» в Москве подтвердили Medela, «Бибиколь», ГК «Градиент» с брендами Merries, Bio-Oil и Burty Baby, Frei, Huppa, Fleur Alpine, Frautest и Exptraplast, Dr. Brown’s, Bubchen, Nuk, Sanosan, «Сады Придонья», Tiny Love, K’s Kids, Chicco, Smoby, Lucky Child, «Вундеркинд с пеленок», Stick'n Click, а также магазины продуктов для здорового питания «ВкусВилл» и «Избенка», независимая лаборатория ИНВИТРО и компания «Майами-мама». Информационный партнер мероприятия – любимый журнал для мам и пап «Лиза. Мой ребенок».
Встречи будущих мам «Два в одном» уже стали доброй традицией онлайн-гипермаркета Babadu. Такой формат мероприятия зарекомендовал себя как максимально комфортный и эффективный для знакомства беременных с актуальными технологиями и полезной информацией для счастливого материнства. Сообщает интернет-магазин Babadu.
Просмотров: 1861
 
Реклама АО "ЭКСПОЦЕНТР" ИНН: 7718033809
Реклама ООО "АРТИАЛ" ИНН: 9731017574
Реклама ООО "ФИРМА "ХРИЗАНТЕМА" ИНН: 7719007569
Реклама АО "ЭКСПОЦЕНТР" ИНН: 7718033809
Реклама АО "ЭКСПОЦЕНТР" ИНН: 7718033809

БРЕНДЫ ДЕТСКИХ ТОВАРОВ

News image News image News image
News image News image News image
News image News image
Перейти: Каталог брендов детских товаров на RDT-info.ru
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2026 RDT-INFO.RU - Отраслевой ресурс рынка детских товаров