Babadu подвел итоги выставки колясок

24-03-2016 17:02 |

12 марта в Москве громко заявила о себе первая крупнейшая в России выставка колясок «Тест-драйв Babadu» от одноименного онлайн-гипермаркета и ведущих детских брендов. Возможность увидеть в одном месте самые популярные модели колясок и новинки оказалась невероятно востребованной для родителей: более 2500 гостей приехали на выставку в Даниловский Event Hall не только из Москвы и Подмосковья, но и из других городов России.

 

«Выставка была отличной! Вспоминаю свою беременность: я даже не знала, куда бы пойти посмотреть коляски, и ездила по Москве в поисках магазина с определенным производителем. Поэтому такое мероприятие – отличнейшая идея! Можно коляски покатать, все обсмотреть, потрогать, а ещё и у экспертов, и у мам с детками совета спросить, что вообще бесценно! Прекрасно организована фудзона, отличная игровая площадка! В общем, большое вам спасибо за настроение и за отличный выходной!» – делится впечатлениями гостья Выставки Татьяна Маринкина в социальных сетях.

Первую Выставку «Тест-драйв Babadu» поддержали такие ведущие бренды детских колясок и автокресел, как SEED, Valco Baby, Doona, Bumbleride, Redsbaby, Babyhome, Concord, Cybex, Hauck, iCoo, Maclaren, UPPA baby, Joovy, FD-Design, Teutonia, 4moms, Tutti Bambini, Asalvo, Ifratti, Babycare, Jetem, Chicco, Carmate, детская мебель MyMilly, а также в шоуруме Babadu гости могли оценить продукцию брендов Happy Baby, Cam, Tutis, Noordi, Inglesina, Peg-Perego, Esspero, Geoby, Cosatto и Babyzen. Отдельной экспозицией была представлена премьера этой весны – стильные и доступные по цене коляски 2 в 1 Baby Cooper.

Мероприятие состоялось при поддержке журналов «Роды.ру», «Мамин/Папин», «Лиза. Мой ребенок», сайтов 7ya.ru, Kidsreview и других информационных ресурсов для родителей. Особым гостем «Тест-драйва Babadu» стала главный редактор журнала «Роды.ру» и организатор народной премии детских товаров «Выбор родителей» Татьяна Буцкая с лекцией «Как правильно выбрать коляску для новорожденного» и объявлением итогов первого тура выбора «Коляски года – 2016».

Все компании-участники имели возможность презентации своих новинок на сцене, а также на Выставке были разыграны автокресло-коляска нового поколения Doona, коляски UPPA baby, Maclaren, Babycare, автокресла Carmate и Chicco, кроватка MyMilly и другие призы от партнеров мероприятия. Гости Выставки могли познакомиться и с другими товарами для мам и малышей – от брендов Ju-Ju-Be, Huggies, «Бибиколь», Carton House, «Беллакт», Stick’n Click, «3D ручка», издательства «Робинс» и собственных брендов онлайн-гипермаркета Babadu – Kiddy Bird, vuGGa, DreamaDream, Kid Hop.

«Мы невероятно гордимся этим смелым решением – собрать огромное количество детских колясок в один день в одном месте. И у нас получилось показать потребность родителей в выборе современного безопасного транспорта для своего ребенка партнерам мероприятия. Выражаем признательность всем детским брендам, которые были в этот день с нами! Более того, запросы посетителей Выставки настолько превышали объем нашей первой экспозиции, что мы сразу задумались о расширении масштабов мероприятия с включением максимально возможного количества брендов. Стоит также отметить практическое удобство тест-драйва: все родители могли не только оценить качество коляски, но и приобрести ее с доставкой на дом по акционной цене. В рамках Выставки было сделано более 100 заказов колясок всех представленных брендов на сумму, превышающую 2 млн. рублей», – подводит итоги мероприятия и благодарит всех партнеров Директор по развитию онлайн-гипермаркета Babadu Наталья Котлярова.

Сейчас организаторы «Тест-драйва Babadu» принимают решение о дате следующей Выставки колясок. Сообщает интернет-магазин Babadu.

 

Приглашают к сотрудничеству:

News image News image News image
News image News image News image
News image News image News image
News image News image News image
News image News image News image
Перейти: Каталог брендов

ОБЗОР НОВИНОК

News image19/02Новая коллекция Elodie весна-лето 2025 уже в продаже
News image11/02Фабрика игрушек «Полесье» выпустила настольные игровые наборы «Винни Пух», «Оранжевая корова» и другие
News image11/02Quut: пляжные игрушки бельгийского качества, которые увеличат прибыль вашего бизнеса
News image05/02Фабрика игрушек «Полесье» выпустила целую серию готовых конструкторов «Макси» на разные тематики
News image24/01«Полесье» представляет игровой набор «Простоквашино»: стоматолог в мире любимых мультяшек!
News image21/01Фабрика игрушек «Полесье» выпустила Лук со стрелами «Орел» для развития у детей меткости и ловкости
News image14/01Стильный поильник-непроливайка Paomma: идеальный выбор для оптовых закупок
News image24/12Новинка: машина-амфибия Посейдон от Bondibon c уникальными конструкторскими особенностями
News image17/12«Набор дошкольника» от фабрики «Полесье»: удобное рабочее пространство для маленьких учеников
News image16/12Автолюлька JOIE SPRINT R129: новое решение для комфортной и безопасной перевозки маленьких пассажиров!
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2025 RDT-INFO.RU - Отраслевой ресурс рынка детских товаров