«Альфа-Студио» представит новинки и хиты бренда «Маша и Медведь» на выставке «Мир детства 2013»
23-09-2013 10:22 |
C 24 по 27 сентября в витрине Лицензионного гида в рамках выставки «Мир детства» компания ООО «Альфа-Студио» представит новинки и хиты популярного бренда «Маша и Медведь».
Среди новинок этого года будут представлены яркие аксессуары — браслеты и наборные элементы к ним, заколки и резинки, а также украшения для обуви. Кроме того, компания анонсирует линейку экологически чистой продукции для дома. Флагманом нового экобренда «Мамина помощница» (суббренд «Маша и Медведь») станет серия стиральных порошков без фосфатов на основе натурального мыла. Эта продукция подойдет для всей семьи.
Среди хитов бренда «Маша и Медведь» компания ООО «Альфа-Студио» выставит ставшей легендарной серию косметических средств «Печенька» с удивительным ароматом печенья, а также уже известную «ягодную» линейку косметики.
Компания приглашает ознакомится с официальной лицензионной продукцией бренда «Маша и Медведь» в рамках Лицензионного гида на международной выставке «Мир детства».
Специализированная выставочная экспозиция «Лицензионный гид» представляет не только самые горячие предложения лицензиаров / лицензионных агентств, но также лучшую продукции российских лицензиатов. Выставочная экспозиция «Лицензионный гид» будет работать в течение 4-х дней в Павильоне 8.4. (Стенд № 84В25). Сообщает ООО «Альфа-Студио».
Представьте, как приятно босым ногам ступать по мягкому, натуральному хлопку каждое утро. Именно такое ощущение дарят роскошные хлопковые ковры ручной работы от бренда Lillaland производства Индия! Объемный узор придает изделию особую текстуру, которая притягивает взгляды и маленькие ножки.