Adidas и Disney снова объединили усилия, выпустив новую коллекцию детской одежды «Тачки 2»

21-07-2011 09:40 | RDT-INFO.RU
Adidas и Disney снова объединили усилия для создания новой коллекции детской одежды, на этот раз в честь выхода на мировые экраны анимационного фильма Disney/Pixar «Тачки 2».

Как рассказывают представители, на создание дизайнеров вдохновили герои фильма «Тачки 2» - британский агент Финн Макмисл, британский агент; Франческо Бернулли, главный соперник Молнии Маккуина из Италии и Сю Тодороки, фаворит гоночной трассы из Токио. Герои первой части фильма, прославленный гоночный автомобиль Молния Маккуин и бесподобный эвакуатор Мэтр, также украсят предметы коллекции.

Затейливые швы, нашивки, необычные застежки-молнии, двойная окантовка и красочные принты – все эти декоративные элементы будто оживляют героев, подчеркивают их особый характер. Дизайн обуви выполнен с использованием логотипа фильма; мысок и подошву украшают яркие картинки, посвященные тематике фильма и его героям.
Поклонникам Disney и adidas также придется по душе широкий выбор аксессуаров, выдержанных в тематике любимого фильма: бейсболки и рюкзаки с изображением любимых персонажей и легендарными тремя полосками adidas.

«Все в предвкушении выхода новой коллекции. Мы сделали все возможное, чтобы наше новое творение – линия одежды для детей adidas «Тачки 2» выглядела максимально привлекательно, – говорит Гонка Турм, директор подразделения adidas KIDS. – Дети по всему миру смогут носить качественную одежду и обувь превосходного дизайна, вдохновленного новым фильмом Disney/Pixar».

Новая коллекция детской одежды adidas «Тачки 2» уже в продаже в магазинах adidas Performance, а также в специализированном магазине adidas KIDS в ТЦ «Европейский».
/РДТ-инфо.ру/
Просмотров: 1347
 
Реклама ООО "РОКСИ" ИНН: 7810578297
  • Бренд изделий для малышей ROXY-KIDS представляет обновленный фирменный стиль!

    Российская компания ROXY-KIDS, специализирующаяся на создании изделий для малышей, обновила фирменный стиль. Компания провела редизайн продукции, при этом сохранив неизменно высокие стандарты качества и безопасности. Обновленный дизайн органично сочетает в себе эстетику, функциональность и надежность, что делает продукцию бренда еще более привлекательной для целевой аудитории.

Реклама ООО "РОКСИ" ИНН: 7810578297
Реклама ООО "АРТИАЛ" ИНН: 9731017574
Реклама ООО "ФИРМА "ХРИЗАНТЕМА" ИНН: 7719007569

БРЕНДЫ ДЕТСКИХ ТОВАРОВ

News image News image News image
News image News image News image
News image News image News image
News image
Перейти: Каталог брендов детских товаров на RDT-info.ru
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2025 RDT-INFO.RU - Отраслевой ресурс рынка детских товаров