Реклама ООО "ИнтерДеко Экспо" ИНН: 7705956768
Реклама АО "ЭКСПОЦЕНТР" ИНН: 7718033809

АНАЛИТИКА И ТРЕНДЫ РЫНКА

10/11Реклама с семейными образами увеличивает конверсию до 43%
17/11Интервью с топ-мене­джером «Дет­ского мира»: как работать с родителями-зумерами, почему российские дети больше не хотят «Лего» и зачем вообще ходить в оф
23/11Количество многодетных семей в России стремительно растет
30/11Продажи развивающих игрушек в России выросли на 35% в 2025 году
30/11ВЦИОМ исследовал образ матери в современном мире
07/12Большинство россиян рассматривают автопутешествия как семейный формат отдыха
07/12Российский рынок детской одежды продолжает зависеть от импорта
07/12Рынок детской одежды сегодня: объем и средний чек растут
08/12Сдвиг в сторону премиализации задает новый тренд на рынке детской одежды
10/12Выставка «CJF – Детская мода-2026.Весна» открыла регистрацию для посетителей
17/12В Великобритании впервые выросли продажи игрушек после трехлетнего спада
21/12В торговых центрах Петербурга сократилось количество магазинов с детскими товарами
21/12Как создают 1600+ детских игрушек на единственной в Барнауле фабрике
21/12Почти 70% всех опрошенных россиян традиционно дарят подарки детям на Новый год

Adidas и Disney снова объединили усилия, выпустив новую коллекцию детской одежды «Тачки 2»

21-07-2011 09:40 | RDT-INFO.RU
Adidas и Disney снова объединили усилия для создания новой коллекции детской одежды, на этот раз в честь выхода на мировые экраны анимационного фильма Disney/Pixar «Тачки 2».

Как рассказывают представители, на создание дизайнеров вдохновили герои фильма «Тачки 2» - британский агент Финн Макмисл, британский агент; Франческо Бернулли, главный соперник Молнии Маккуина из Италии и Сю Тодороки, фаворит гоночной трассы из Токио. Герои первой части фильма, прославленный гоночный автомобиль Молния Маккуин и бесподобный эвакуатор Мэтр, также украсят предметы коллекции.

Затейливые швы, нашивки, необычные застежки-молнии, двойная окантовка и красочные принты – все эти декоративные элементы будто оживляют героев, подчеркивают их особый характер. Дизайн обуви выполнен с использованием логотипа фильма; мысок и подошву украшают яркие картинки, посвященные тематике фильма и его героям.
Поклонникам Disney и adidas также придется по душе широкий выбор аксессуаров, выдержанных в тематике любимого фильма: бейсболки и рюкзаки с изображением любимых персонажей и легендарными тремя полосками adidas.

«Все в предвкушении выхода новой коллекции. Мы сделали все возможное, чтобы наше новое творение – линия одежды для детей adidas «Тачки 2» выглядела максимально привлекательно, – говорит Гонка Турм, директор подразделения adidas KIDS. – Дети по всему миру смогут носить качественную одежду и обувь превосходного дизайна, вдохновленного новым фильмом Disney/Pixar».

Новая коллекция детской одежды adidas «Тачки 2» уже в продаже в магазинах adidas Performance, а также в специализированном магазине adidas KIDS в ТЦ «Европейский».
/РДТ-инфо.ру/
Просмотров: 1443
 
Реклама ООО "АЛЬ ПАКО" ИНН: 6145004465
Реклама ООО "АРТИАЛ" ИНН: 9731017574
Реклама ООО "АЛЬ ПАКО" ИНН: 6145004465
Реклама ООО "Корвет" ИНН: 7803021829
Реклама АО "ЭКСПОЦЕНТР" ИНН: 7718033809

БРЕНДЫ ДЕТСКИХ ТОВАРОВ

News image News image News image
News image News image News image
News image News image News image
Перейти: Каталог брендов детских товаров на RDT-info.ru
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2026 RDT-INFO.RU - Отраслевой ресурс рынка детских товаров