Реклама АО "ЭКСПОЦЕНТР" ИНН: 7718033809
Реклама АО "ЭКСПОЦЕНТР" ИНН: 7718033809

АНАЛИТИКА И ТРЕНДЫ РЫНКА

18/05Победителей Национальной премии «Золотой медвежонок» наградили на Конгрессе ИДТ
18/05Экономика детства: тренды и новые сценарии рынка товаров для детей
18/05Российским детским товарам нужны отдельные правила продажи на маркетплейсах
10/06СИБУР и "Рубрик" инвестируют до 1 млрд рублей в производство детских конструкторов
10/06Роскачество протестировало детские сабо, сланцы и кроксы: нетоксичны, но есть замечания
10/06Кооперация вместо конкуренции: как Поволжье планирует вернуть долю на рынке детских товаров
18/06Росстандарт утвердил первый ГОСТ для игрушек с технологиями ИИ
18/0683% диджитал‑экспертов назвали PR главным инструментом GEO — в том числе по результатам анализа ниши «Детские товары»
30/06Российские фабрики подгузников столкнулись с «патентным троллингом»
30/06Как трансформируются визуальные предпочтения родителей на рынке детских товаров
30/06В Петербурге владельцы магазинов с товарами для детей фиксируют падение выручки
14/07Исследование: родители тратят на детские товары в среднем 11 тыс. рублей в месяц
14/07Стильная школьная форма, трикотаж класса премиум, дизайнерские пальто и шубы от российских производителей на «CJF-Детская мода. Осень - 2026»
14/07Максимальный уровень счастья показывают большие семьи: как мужчины и женщины выстраивают отношения в 2026 году
23/07Контроль за продажами детских товаров в интернете могут ужесточить
23/07Детская одежда 2026: производителю нужно считать не только продажи, но и цену ошибки

А.Бородин: не все поставщики детской обуви ставят дистрибьюцию в приоритет

31-03-2011 07:22 | ИП Бородина А.Р. (Мила)
Крупнейшую выставку обуви в России "Мосшуз", которая проходила уже в 47-й раз в Москве, посетила делегация из Екатеринбурга.

Александр Бородин, управляющий компании "Мила" - обувь оптом", провёл ряд встреч с поставщиками детской обуви оптом, как с новыми для компании "Мила", так и с теми, с кем уже есть договорные отношения. Основной темой встреч было развитие дистрибьюции в регионах России.

"К сожалению, не все поставщики ставят дистрибьюцию в приоритет своей работы с клиентами. Основная их часть видит одной из главных своих стратегий развитие розничного дилерства", — сообщает Александр Бородин. — "Причиной такого видения является малый объём выпуска обуви производителями, который зачастую составляет несколько сотен тысяч пар в год. С таким объём легко справляется отдел сбыта любого поставщика, и наличие дополнительных помощников излишне. Это подтверждается и практикой — система скидок и наценок таких поставщиков ориентирована на розницу, которая является нашей целевой аудиторией. Фактически мы вступаем в борьбу за неё со своими поставщиками, что противоестественно. Мы, прежде всего, видим поставщика нашим партнёром, а не конкурентом". Сообщает компания.
Просмотров: 1333
 
Реклама ООО "ФИРМА "ХРИЗАНТЕМА" ИНН: 7719007569
  • Школьный гардероб без лишнего: что действительно нужно ребенку?

    Руководитель рекламного отдела бренда детской и подростковой одежды bodo Анна Иванова — о вещах, которые работают весь учебный год. Сегодня родители все чаще выбирают универсальные вещи, которые подходят не только для уроков, но и для кружков, прогулок, поездок и встреч с друзьями. Читайте о том, как собрать действительно функциональный школьный гардероб.

Реклама ООО "АРТИАЛ" ИНН: 9731017574
Реклама ООО "ФИРМА "ХРИЗАНТЕМА" ИНН: 7719007569
Реклама АО "ЭКСПОЦЕНТР" ИНН: 7718033809
Реклама АО "ЭКСПОЦЕНТР" ИНН: 7718033809

БРЕНДЫ ДЕТСКИХ ТОВАРОВ

News image News image News image
News image News image News image
News image News image
Перейти: Каталог брендов детских товаров на RDT-info.ru
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2026 RDT-INFO.RU - Отраслевой ресурс рынка детских товаров