4 мая «Комсомольская правда в Санкт-Петербурге» проведет семейный фестиваль для детей и родителей в фудмолле VOKZAL 1853. Анимационная компания «ЯРКО» представит большую развлекательную программу для участников события.
На главной сцене, в 16:00, состоится встреча с арт-директором компании «ЯРКО», Стасом Метельским, который расскажет, как создаются герои мультсериала «Живой гараж». Также зрителей ждут вокальные выступления блогеров Алисы Бусловой и Белки, которые исполнят песни из анимационных сериалов «Шушумагия» и «Дракошия». Любители активных развлечений смогут принять участие в танцевальном мастер-классе от «Академии Игоря Крутого», приуроченный к премьере клипа «Танец Тимми» и танцевальном флешмобе.
В общей зоне фестиваля с 11:00 до 19:00 гостей будут ждать:
Просмотр мультсериалов в облачном кинотеатре «ЯРКО», а также зона для рисования и собирания пазлов.
Бренд MaLeK BaBy предлагает самые выгодные условия и широкий ассортимент товаров, возможность выбрать и заказать любую модель. Опытные специалисты компании помогут выбрать идеальный вариант для вашего бизнеса.