За покупки в «Детском мире» по карте «Мир» покупателям вернут 10%

09-08-2022 08:07 | RDT-INFO.RU

Платежная система «Мир» и ГК «Детский мир» запустили акцию по возврату 10% при оплате покупок картой «Мир».

В преддверии нового учебного года «Детский мир» приглашает совершить покупки по карте «Мир» с выгодой 10%. Для получения вознаграждения необходимо зарегистрировать карту «Мир» на сайте privetmir.ru и оплачивать покупки или онлайн-заказы на кассе в магазинах «Детский мир» в период с 8 августа по 11 сентября 2022 года. Кэшбэк будет начислен в течение 5-7 рабочих дней с момента покупки. Максимальная сумма вознаграждения — 500 рублей на одну карту «Мир» за весь период акции.

«В разгар подготовки к школьному сезону мы предлагаем покупателям большое количество выгонных предложений, скидок и промо-акций. 10% кэшбека по карте «Мир» – это отличная возможность приобрести все необходимое для школы: от одежды и обуви для учебы и спорта до канцелярских товаров и, конечно, подарков к 1 сентября, чтобы старт нового учебного радовал каждого ребенка», — прокомментировала Наталья Рычкова, начальник управления по внешним коммуникациям ГК «Детский мир».

«В августе и сентябре традиционно растет число покупок, которые совершаются по картам «Мир» в таких категориях как одежда, детские игрушки и другие товары, необходимые для школы и детского сада. Мы хотим сделать выгодными покупки в самых востребованных у держателей национальных платежных карт категориях. Уверена, что наше новое предложение будет пользоваться популярностью у покупателей «Детского мира», — отметила Наталья Пейсахович, директор по маркетингу и коммуникациям платежной системы «Мир». /RDT-info.ru

Просмотров: 979
 
Реклама "Гранд Экспо" ИНН: 9725093760
  • alilo K1 × Детское радио: готовый хит для вашего ассортимента

    Хотите добавить в ассортимент товар, который понравится и детям, и родителям? Обратите внимание на alilo K1 – Bluetooth-колонку бренда alilo, созданную вместе с Детским радио. Она уже хорошо продаётся на маркетплейсах и успела полюбиться покупателям: родители ценят её за безопасность и полезный контент, а дети – за яркий вид и любимых героев.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

  • 22/10 Бренд детской одежды Gulliver осваивает рынок зоотоваров

    Сеть Gulliver, известная по детской и подростковой одежде, готовится к масштабному расширению: уже в ноябре 2026 года компания выводит на рынок новый бренд Gulliver Pets. Первым шагом станет запуск линейки игрушек для кошек и собак — сегмент, где, по оценке самой компании, пока недостаточно качественной продукции от локальных производителей.

  • 11/10 «Мир Кубиков» меняет формат: сеть создаёт пространство для детей, взрослых и коллекционеров

    Обновлённые пространства открылись сразу в двух московских локациях – в ТЦ «Авиапарк» и ТРК «Атриум». Основой нового формата стало разделение магазинов на три зоны: Family, Kidult и POPToy – для детей и семей, взрослых поклонников конструкторов и коллекционеров.

  • 23/09 Книжные магазины Петербурга ждут роста продаж

    Эксперты заявляют, что в связи с текущими событиями продажи книг через книжные магазины будут расти. Многим издательствам теперь предстоит возобновлять сотрудничество с книжными магазинами почти с нуля. В последние годы часть из них делали ставку только на онлайн-продажи, соответственно, их книг фактически не было в офлайн-рознице.

  • 23/09 Основатель Gloria Jeans перезапустит бренд одежды для подростков "Ready! Steady! Go!"

    Магазины RSG, вдохновленные азиатской поп-культурой и ориентированные на покупателей в возрасте от 14 до 20 лет, компания начала открывать в мае 2024 года. "Первый запуск Ready! Steady! Go! получился неудачным, - рассказывает гендиректор, - мы сразу выпустили слишком много товара и сильно задрали цену, из-за чего испугались и свернули проект. Сейчас, став умнее, мы хотим перезапустить этот бренд". 

  • 23/09 Рынок настольных игр в России вырос в полтора раза

    Заметная часть этих покупок приходится на маркетплейсы. Москва и Санкт-Петербург лидируют по объему продаж, но темпы роста выше в малых городах. Семейные игры для широкой аудитории - на втором месте. Причину интереса эксперты видят в усталости от виртуального мира и связывают его прежде всего с миллениалами, которые больше не находят удовлетворения в компьютерных играх и хотят больше социального общения.

  • 16/09 Новых продавцов на маркетплейсах становится всё меньше

    За три летних месяца на маркетплейсы пришло на 27% меньше новых селлеров, чем за тот же период годом ранее. По оценке сервиса «МойСклад», число новых продавцов упало даже существеннее — на 53%. Эксперты называют сразу несколько факторов, которые оказывают влияние на замедление прироста новых продавцов. 

  • 16/09 Ozon запустил маркетплейс для юной аудитории

    Это новый режим «Лайкзон» — отдельное пространство внутри маркетплейса с трендовыми рекомендациями, игровыми механиками и адаптированным интерфейсом для юной аудитории. Тематические подборки формируются с учетом возраста и интересов пользователя, а яркий дизайн с эмодзи и обращением на «ты» делает процесс выбора более вовлекающим.

Если у вас есть интересная новость или статья, которую вы хотели бы опубликовать на нашем сайте, пожалуйста, отправьте её нам на электронную почту: news@rdt-info.ru — с темой «Публикация».

Мы обязательно рассмотрим ваш материал и свяжемся с вами!

Реклама ООО "ФИРМА "ХРИЗАНТЕМА" ИНН: 7719007569
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2026 RDT-INFO.RU - Отраслевой ресурс рынка детских товаров