Реклама ООО "ИнтерДеко Экспо" ИНН: 7705956768

Генеральный директор ООО «Ариадна-96» Татьяна Кабаргина выступит на пленарном заседании в рамках форума CJF «Детско-юношеская одежда и обувь – настоящее и будущее»

24-02-2021 08:58 | ООО Ариадна-96

Генеральный директор ООО «Ариадна-96» Татьяна Кабаргина выступит на пленарном заседании в рамках форума CJF «Детско-юношеская одежда и обувь – настоящее и будущее» — фото: 124 февраля в 11:30 в рамках форума CJF «Детско-юношеская одежда и обувь – настоящее и будущее» состоится пленарное заседание «Состояние рынка одежды и обуви: детско-юношеский сегмент. Генеральный директор ООО "Ариадна-96" Татьяна Ивановна Кабаргина выступит с докладом «Основные проблемы производителей одежды и обуви».

Напомним, что Татьяна Ивановна является Почетным работником текстильной и легкой промышленности, Заслуженным предпринимателем России. Она награждена медалью «За доблестный труд на благо Донского края». Как свидетельство признания личного вклада в развитие экономики страны, ей вручен (единственный выпуск в Российской Федерации) персональный именной Орден «ЗВЕЗДА СЛАВЫ. ЭКОНОМИКА РОССИИ». Она награждена почетным знаком «80 лет Ростовской области» за большой вклад в социально-экономическое развитие Донского края.

Генеральный директор ООО «Ариадна-96» Татьяна Кабаргина выступит на пленарном заседании в рамках форума CJF «Детско-юношеская одежда и обувь – настоящее и будущее» — фото: 2

ООО «Ариадна-96» является системообразующим предприятием города, внесено в реестр «Ведущие промышленные предприятия России», имеет награду «Лидер отрасли 2019», получило медаль и сертификат «ЛИДЕР РОССИИ 2013», награждено Дипломом I степени и Золотой медалью «За качество», многократный лауреат Всероссийского Конкурса «100 лучших товаров России»

Модели ТМ G’n’K уникальные, авторские – «Ne kak y vseh». Они имеют «свое лицо», их легкой найти в магазине, среди других торговых марок, ибо, и цветовые решения, и декоративные особенности, и фурнитура разрабатываются дизайнерами эксклюзивно для каждой модели и не повторяются в следующих коллекциях. Ежегодно, разрабатывается более 100 новых моделей зимней и демисезонной коллекций. На предприятии каждое изделие проходит путь от идеи до доставки партнеру. Здесь привыкли все делать самостоятельно, так как несут ответственность за каждый этап своей работы.

Генеральный директор ООО «Ариадна-96» Татьяна Кабаргина выступит на пленарном заседании в рамках форума CJF «Детско-юношеская одежда и обувь – настоящее и будущее» — фото: 3 Генеральный директор ООО «Ариадна-96» Татьяна Кабаргина выступит на пленарном заседании в рамках форума CJF «Детско-юношеская одежда и обувь – настоящее и будущее» — фото: 4

Более чем 25-ти летний опыт продаж показывает, если однажды покупатель приобрел продукцию G’n’K, то он обязательно придет за ней снова.

На пленарном заседании выступят также: Михалева Юлия Юрьевна - Заместитель Руководителя Роскачества, Колобов Дмитрий Валерьевич – Директор Департамента развития промышленности социально значимых товаров; Савченко Дмитрий Олегович – Управляющий Дома моды Valentin Yudashkin; Хитров Сергей Сергеевич – Руководитель аналитической группы «РБК Исследования рынков» и другие.

Подробнее смотрите на сайте организаторов. 

Сообщает ООО «Ариадна-96».

Читайте также от компании:

Просмотров: 4942
 
Реклама ООО "АЛЬ ПАКО" ИНН: 6145004465

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Реклама ООО "АРТИАЛ" ИНН: 9731017574
Реклама ООО "АЛЬ ПАКО" ИНН: 6145004465
Реклама ООО "Корвет" ИНН: 7803021829
Реклама АО "ЭКСПОЦЕНТР" ИНН: 7718033809

БРЕНДЫ ДЕТСКИХ ТОВАРОВ

News image News image News image
News image News image News image
News image News image News image
Перейти: Каталог брендов детских товаров на RDT-info.ru

НОВИНКИ ДЕТСКИХ ТОВАРОВ

News image05/12«Большая новогодняя книга» от Malamalama: игры, загадки и море сюрпризов для юных читателей!
News image01/12Набор «Подарок Дедушки Мороза» — идеальное решение для новогоднего сюрприза!
News image24/11Новинка к новогоднему сезону: детский фотоаппарат мгновенной печати от Abumba
News image17/11«Новогодний экспресс» и «Приключения игрушек» от Malamalama: прибыльные новинки для жарких предновогодних продаж
News image13/11ZAZU: комплексные решения для детского сна
News image05/11Набор книг «Прятки для самых маленьких» от Malamalama — путь к развитию через игру!
News image04/11Тренд на робототехнику: новинки Apitor эксклюзивно для российского рынка
News image16/10Интерактивный Малыш Лисёнок от Abumba – игрушка, которая растёт вместе с малышом
News image01/10Беспроводная колонка alilo с контентом от «Детского радио» – эксклюзивная новинка от «Бэйби Опт Груп»
News image21/09Осенние новинки Paomma: тренды, которые продаются
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2025 RDT-INFO.RU - Отраслевой ресурс рынка детских товаров