Производство бутылочек с сосками «Курносики» продолжает работать

03-04-2020 08:54 |

Производство бутылочек с сосками «Курносики» продолжает работать — фото: 1Производственный комплекс «Мир детства- ПРОМ» продолжает выпуск бутылочек и сосок, отнесенных к товарам первой необходимости. Доставку до двери можно заказать через интернет-магазин https://shop.mirdetstva.ru/. Эти товары также разрешено поставлять для розничной торговли.

В целях бесперебойного снабжения населения товарами первой необходимости, в связи с введением режима повышенной готовности в соответствии с Указом мэра Москвы № 31-УМ от 26.03.2020 г., в целях бесперебойного снабжения населения товарами первой необходимости (п. 3.2.2. Указа) все работники компании «Мир детства» переведены на удаленный режим работы (в качестве исключения могут быть привлечены сотрудники, обеспечивающие безопасность непрерывно работающего оборудования и сотрудники, обеспечивающие проведение банковских платежей).

Так как бутылочки и соски отнесены к товарам первой необходимости, в соответствии с Постановлением Губернатора Московской области 29.03.2020 № 162-ПГ склад и производство работают в прежнем режиме с соблюдением повышенных мер безопасности и санитарных норм.

Приспособления для кормления младенца необходимы каждой семье с младенцем ежедневно. Кормление новорожденного – непростая процедура, сопровождающаяся многочисленными сложностями и нюансами. Грудное молоко является идеальной пищей для ребенка, но не всем мамам удается сохранить самое полезное естественное кормление. Прикорм, обучение самостоятельному приему пищи и искусственное вскармливание требуют подготовки и приобретения качественных и экологически безопасных приспособлений. Кроме того, необходима посуда для воды и других жидкостей.

Производство бутылочек с сосками «Курносики» продолжает работать — фото: 2

Бутылочки для кормления выпускаются различных объемов и форм, включая эргономичную и стандартную. Некоторые бутылочки обладают ручками, которые позволяют малышу самостоятельно их держать. Все бутылочки снабжены сосками.

Бутылочки укомплектованы силиконовыми и латексными сосками разных размеров, с медленным и быстрым потоком для малышей от 0 мес. и старше. При выборе соски необходимо обратить внимание на форму и материал, из которого она изготовлена. Целесообразно приобрести несколько разных сосок для кормления ребенка.

Производственный комплекс «Мир детства-ПРОМ» расположен в Подмосковье и обеспечивает выпуск качественной российской продукции, ежедневно востребованной в семьях с детьми. Детские бутылочки выпускаются под брендом «Курносики» и производятся из качественного материала, который не вступает в химическую реакцию с жидкостями. При этом термостойкий пластик отличается практичностью – он не бьется, его можно мыть в посудомоечных машинах. Сообщает ООО «Мир детства».

Просмотров: 4348
 
Реклама "Гранд Экспо" ИНН: 9725093760

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

  • 14/09 Новинка Apitor Code Mini: программирование кнопками с 3 лет

    Яркая карта и кнопки вместо экрана – так устроены новые развивающие игрушки Apitor Code Mini для детей от 3 лет. Популярный бренд конструкторов Apitor расширил ассортимент и представил интерактивных роботов для дошкольников. Раньше продукты бренда были ориентированы прежде всего на детей от 6 лет, а Code Mini позволяет начать знакомство с алгоритмами и базовыми принципами программирования уже с 3 лет.

  • 07/09 Avenir: свежий взгляд на детское творчество

    Рынок детских товаров в России неуклонно растёт, и родители, оценивая многообразие категорий, всё чаще задаются вопросом: что выбрать, чтобы новое увлечение ребёнка было интересным и полезным, не портило глаза и позволяло обходиться без гаджетов?

  • 31/08 Большой Зайка G6 PRO – новинка от бренда alilo с терапевтическими сказками

    Это музыкальная игрушка, которая объединяет в себе неизменное качество alilo, уникальный контент и функционал, созданный специально для этой модели. В основе Большого Зайки – более 18 часов безопасного и популярного детского контента, белый шум и музыка для сна.

  • 25/08 Malek Baby разработали программу Malek Safety: «Полный возврат раз в год»

    Компания МаЛеК-БэБи знает главную боль в детском ритейле: погода непредсказуема, тренды меняются, и всегда есть риск, что часть закупленной коллекции «зависнет» на полках, заморозив оборотные средства.

     

  • 04/08 От цветов до пения птиц: Makebug представляет три новые коллекции

    Компания «Бэйби Опт Груп» представляет сразу три новые коллекции картонных 3D-конструкторов Makebug: Paper Petals, Deep Jungle и Sky Echo. В одной распускаются цветы, которым не нужна вода. В другой поселились почти ручные обитатели джунглей – хамелеон, лягушка и скорпион. А в третьей птицы, которые умеют петь.

Реклама ООО "ФИРМА "ХРИЗАНТЕМА" ИНН: 7719007569

БРЕНДЫ ДЕТСКИХ ТОВАРОВ

News image News image News image
News image News image News image
News image
Перейти: Каталог брендов детских товаров на RDT-info.ru
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2026 RDT-INFO.RU - Отраслевой ресурс рынка детских товаров