АНАЛИТИКА И ТРЕНДЫ РЫНКА

08/04Тренды визуального мерчандайзинга в магазинах детской одежды
04/04Чек индекс: средний чек на товары для детей с начала года вырос и составил 3495 рублей
04/04Сеть магазинов «Детский мир» увеличила выручку в 1,6 раза в 2024 году
27/03Lego зарегистрировала логотип в России
26/03Россия впервые за 30 лет купила у Китая детское питание
26/03Объявлены победители премии «Russian Licensing Awards 2024»: лучшие лицензионные игрушки и одежда, бренды и персонажи, франшизы и стартапы
24/03Доля продаж детских товаров в интернете в 2024 году достигла 71%
21/03Магазин игрушек в ЦДМ на Лубянке снова перешел в управление к Александру Мамуту
17/03К системе маркировки игрушек досрочно присоединились более 11 тысяч компаний
14/03Фабрика игрушек «Мякиши» готовится к масштабному расширению производства
14/03Чем запомнилась весенняя выставка «CJF – Детская мода-2025»: итоги и фоторепортаж
14/03Procter&Gamble заявила свои права на слово «памперс» в России
07/03ВЦИОМ: россияне все чаще мечтают о большой семье
07/03«Читай-город – Буквоед» запустил продажи косметики для девочек и мягких игрушек под СТМ
07/03Тренды, хиты продаж и новинки: чем удивляли байеров участники выставки «CJF-Детская мода»
04/03Компания ROXY-KIDS увеличивает производственные мощности
04/03Бинокль становится must-have аксессуаром для городских семей с детьми
03/03В Крыму скорректируют цены на подгузники и другие товары для малышей
03/03Автозаправки расширяют детский ассортимент к сезону путешествий
18/02Производители детских игрушек «Полесье» и «Нордпласт» объединяют усилия

«Волшебный мир» провел более 400 деловых переговоров на Шпильваренмессе

14-02-2018 14:58 | Волшебный мир

«Волшебный мир» провел более 400 деловых переговоров на Шпильваренмессе — фото: 1Российский производитель товаров для детского творчества «Волшебный мир» подводит итоги участия в международной выставке игрушек Шпильваренмессе (Spielwarenmesse), которая состоялась 31 января — 4 февраля в Нюрнберге, Германия. Главный результат — более 400 деловых переговоров с закупщиками из 53 стран мира.

География потенциальных партнеров российского производителя охватила практически всю Европу, особенную активность проявили компании из Германии, Чехии, Италии, Испании, Португалии, Франции, Польши, Великобритании, Черногории, Сербии, Прибалтики. Также был зафиксирован высокий интерес у закупщиков из США, Канады, Объединенных Арабских Эмиратов, Австралии, Малайзии и других стран.

 «Волшебный мир» провел более 400 деловых переговоров на Шпильваренмессе — фото: 2

Компания презентовала свои продукты сразу в двух зонах — на стенде в 4 павильоне и в рамках Галереи трендов (TrendGallery) в павильоне 3А. В Галерее трендов «Волшебный мир» представил новинку 2017 года, необыкновенный лизун Slime. Продукт удачно вписался в общую экспозицию зоны, подтвердив одни из заявленных на Шпильваренмессе трендов — Just for Fun, то есть игрушки ради веселья. На подобные продукты сейчас отмечается повышенный спрос, и Slime от «Волшебного мира» вызвал большой интерес у посетителей. Разработку российского производителя выгодно отличает разнообразие видов: Slime меняют цвет, светятся в темноте, магнитятся, имеют аромат Кока-Колы, шоколада и клубники, блестят перламутром, содержат фигурки динозавров. Из Slime можно выдувать пузыри, используя трубочку из набора. Если растянуть Slime и подставить под струю воды, завернув уголки, то он будет держать жидкость как шарик.

 «Волшебный мир» провел более 400 деловых переговоров на Шпильваренмессе — фото: 3

В ходе переговоров на выставке закупщики обсудили вопрос поставок игрушек производства «Волшебного мира». Напомним, что компания также представила на Шпильваренмессе Жвачку для рук Nano Gum, массу для лепки «Эластик», эко-конструктор «Деревянные истории», наборы для творчества на асфальте «Дизайнер улиц» и хит продаж «Космический песок». Сообщает ООО «Волшебный мир».

Читайте также от компании:

Просмотров: 2630
 
Реклама ООО "Корвет" ИНН: 7803021829

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Реклама ООО "РОКСИ" ИНН: 7810578297
Реклама ООО "АРТИАЛ" ИНН: 9731017574
Реклама ООО "ФИРМА "ХРИЗАНТЕМА" ИНН: 7719007569

БРЕНДЫ ДЕТСКИХ ТОВАРОВ

News image News image News image
News image News image News image
News image News image News image
News image
Перейти: Каталог брендов детских товаров на RDT-info.ru
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2025 RDT-INFO.RU - Отраслевой ресурс рынка детских товаров