Компании «Десятое Королевство» и «Тридевятое царство» вошли в ТОР-10 рейтинга товаров «Сделано для детства»

03-10-2017 16:09 | Десятое Королевство

ООО «Десятое Королевство» и ООО «Тридевятое царство» вошли в 10-ку призеров конкурса-рейтинга товаров «Сделано для детства», организованного Департаментом развития промышленности социально значимых товаров Минпромторга России.

Рейтинг составляется с целью оценить российских производителей детских товаров и услуг, улучшить имидж российских компаний в глазах потребителей, обеспечить высокое качество производимых товаров. Оценка компаний производилась на основе анализа анкетных данных и подтверждающих документов.

12916 2

Конкурс проводится среди 1200 предприятий Индустрии Детства с 300 тыс. рабочих мест. ООО «Тридевятое царство» поднялось за год с 7 на 5 место, не пропустив в этом году впереди себя ни одного производителя игрушек.

12916 112916 3

Торжественная церемония награждения 10 компаний, вошедших в ТОР-10 конкурса, состоялась 26 сентября 2017 года. Гульназ Кадырова поздравила победителей и вручила им почетные награды.

12916 4

Сообщает компания ООО «Десятое Королевство».

Смотрите также от компании:

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Приглашают к сотрудничеству:

News image News image News image
News image News image News image
News image News image News image
News image News image News image
News image News image News image
Перейти: Каталог брендов

ОБЗОР НОВИНОК

News image19/02Новая коллекция Elodie весна-лето 2025 уже в продаже
News image11/02Фабрика игрушек «Полесье» выпустила настольные игровые наборы «Винни Пух», «Оранжевая корова» и другие
News image11/02Quut: пляжные игрушки бельгийского качества, которые увеличат прибыль вашего бизнеса
News image05/02Фабрика игрушек «Полесье» выпустила целую серию готовых конструкторов «Макси» на разные тематики
News image24/01«Полесье» представляет игровой набор «Простоквашино»: стоматолог в мире любимых мультяшек!
News image21/01Фабрика игрушек «Полесье» выпустила Лук со стрелами «Орел» для развития у детей меткости и ловкости
News image14/01Стильный поильник-непроливайка Paomma: идеальный выбор для оптовых закупок
News image24/12Новинка: машина-амфибия Посейдон от Bondibon c уникальными конструкторскими особенностями
News image17/12«Набор дошкольника» от фабрики «Полесье»: удобное рабочее пространство для маленьких учеников
News image16/12Автолюлька JOIE SPRINT R129: новое решение для комфортной и безопасной перевозки маленьких пассажиров!
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2025 RDT-INFO.RU - Отраслевой ресурс рынка детских товаров