Реклама АО "ЭКСПОЦЕНТР" ИНН: 7718033809
Реклама АО "ЭКСПОЦЕНТР" ИНН: 7718033809

АНАЛИТИКА И ТРЕНДЫ РЫНКА

18/05Победителей Национальной премии «Золотой медвежонок» наградили на Конгрессе ИДТ
18/05Экономика детства: тренды и новые сценарии рынка товаров для детей
18/05Российским детским товарам нужны отдельные правила продажи на маркетплейсах
10/06СИБУР и "Рубрик" инвестируют до 1 млрд рублей в производство детских конструкторов
10/06Роскачество протестировало детские сабо, сланцы и кроксы: нетоксичны, но есть замечания
10/06Кооперация вместо конкуренции: как Поволжье планирует вернуть долю на рынке детских товаров
18/06Росстандарт утвердил первый ГОСТ для игрушек с технологиями ИИ
18/0683% диджитал‑экспертов назвали PR главным инструментом GEO — в том числе по результатам анализа ниши «Детские товары»
30/06Российские фабрики подгузников столкнулись с «патентным троллингом»
30/06Как трансформируются визуальные предпочтения родителей на рынке детских товаров
30/06В Петербурге владельцы магазинов с товарами для детей фиксируют падение выручки
14/07Исследование: родители тратят на детские товары в среднем 11 тыс. рублей в месяц
14/07Стильная школьная форма, трикотаж класса премиум, дизайнерские пальто и шубы от российских производителей на «CJF-Детская мода. Осень - 2026»
14/07Максимальный уровень счастья показывают большие семьи: как мужчины и женщины выстраивают отношения в 2026 году
23/07Контроль за продажами детских товаров в интернете могут ужесточить
23/07Детская одежда 2026: производителю нужно считать не только продажи, но и цену ошибки

Встреча Babadu «Два в одном» объединила будущих мам Нижнего Новгорода

04-04-2016 17:32 |
Встреча Babadu «Два в одном» объединила будущих мам Нижнего Новгорода — фото: 1Встречи Babadu «Два в одном» для будущих мам уже стали традиционным ежемесячным событием в Москве и Санкт-Петербурге. В марте этого года мероприятие впервые вышло за пределы двух столиц – онлайн-гипермаркет Babadu вместе с «Маминым/Папиным журналом» и партнерами посетил Нижний Новгород и узнал, как готовятся стать мамами в этом прекрасном городе.
 
Встреча для 100 беременных прошла в гостеприимном Media Strike Hall-е при поддержке Издательского дома «Семья» и сайта Mamuski.ru. Сделать мероприятие познавательным и интересным Babadu помогли такие бренды, как NUK с лекцией о грудном вскармливании, Bubchen с рекомендациями по гигиене малыша, «Покровский банк стволовых клеток» с консультацией по вопросам генетики, Baby Cooper с презентацией новой коляски 2 в 1 этого года. Все гостьи смогли принять участие в мастер-классе по дыханию в родах от «Школы для мам Елены Лазаревой» и выпить чашечку чая, продегустировав детское органическое питание Fleur Alpine.
Встреча Babadu «Два в одном» объединила будущих мам Нижнего Новгорода — фото: 2
Встреча Babadu «Два в одном» объединила будущих мам Нижнего Новгорода — фото: 3 
«Огромное спасибо за эмоции, за знания, за то, что зал был наполнен приятными, счастливыми людьми! Отдельно хочется сказать спасибо за то, что не было лишних слов, что темы затронуты на встречи важные и все, что было сказано, обязательно пригодиться всем! Спасибо за чай и вкусняшки! И, конечно, приятно удивлены подарками! Спасибо, что приехали, научили и подарили 3 часа радости!!!» – делится впечатлениями о Встрече в социальных сетях Ирина М. «Вы сделали этот день! Спасибо вам, организаторы, за то, что наша беременная жизнь стала насыщеннее и интереснее вместе с вами! Спасибо за новые знания, уютную атмосферу и целую кучу приятностей! Зарядили позитивом!» – отзыв будущей мамы Елены А.
Встреча Babadu «Два в одном» объединила будущих мам Нижнего Новгорода — фото: 4
Встреча Babadu «Два в одном» объединила будущих мам Нижнего Новгорода — фото: 5
Приятно порадовали будущих мам подарки от всех партнеров Встречи – брендов Merries, Sanosan, «Мамуляндия», NUK, Bubchen, «Умка» и «Покровского банка стволовых клеток». А будущая мама Екатерина выиграла в финале Встречи коляску 2 в 1 от Baby Cooper для своей будущей дочурки!

Яркие моменты мероприятия запечатлили на память детские и семейные фотографы Алена Сурикова и Марина Весна, а также профессиональные фотографы Media Strike Hall-а.
Встреча Babadu «Два в одном» объединила будущих мам Нижнего Новгорода — фото: 6
Встреча Babadu «Два в одном» объединила будущих мам Нижнего Новгорода — фото: 7 
«Можно смело сказать, что Встреча прошла на высшем уровне, – подводит итоги «Два в одном» директор отдела маркетинговых коммуникаций Babadu.ru Марина Леонтьева. – Для нас это новый опыт, и мы очень рады, что и гостьи, и партнеры в Нижнем Новгороде были открыты к общению, что формат мероприятия сразу понравился и полюбился. Ведь «Два в одном» – это прежде всего праздник, день, который будущая мама навсегда запомнит вместе со всей информацией, эмоциями, ощущениями. И если мамы счастливы, то значит наша миссия выполнена! Надеемся, мы еще посетим Нижний Новгород. И мы поняли, что компактность и отлаженность мероприятия позволяет провести его в любом городе России, который будет интересен нашим партнерам, а будущие мамы делятся своими впечатлениями между городами и всегда с радостью ждут новых встреч».
Встреча Babadu «Два в одном» объединила будущих мам Нижнего Новгорода — фото: 8
Встреча Babadu «Два в одном» объединила будущих мам Нижнего Новгорода — фото: 9
Ближайшие мероприятия для будущих мам «Два в одном» состоятся 14 апреля и 18 мая в Москве и 23 мая в Санкт-Петербурге. Сообщает интернет-магазин Babadu.
Просмотров: 1333
 
Реклама ООО "АРТИАЛ" ИНН: 9731017574

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

  • 14/07 Школьный гардероб без лишнего: что действительно нужно ребенку?

    Руководитель рекламного отдела бренда детской и подростковой одежды bodo Анна Иванова — о вещах, которые работают весь учебный год. Сегодня родители все чаще выбирают универсальные вещи, которые подходят не только для уроков, но и для кружков, прогулок, поездок и встреч с друзьями. Читайте о том, как собрать действительно функциональный школьный гардероб.

  • 25/05 Malek Baby разработали программу Malek Safety: «Полный возврат раз в год»

    Компания МаЛеК-БэБи знает главную боль в детском ритейле: погода непредсказуема, тренды меняются, и всегда есть риск, что часть закупленной коллекции «зависнет» на полках, заморозив оборотные средства.

     

Реклама ООО "АРТИАЛ" ИНН: 9731017574
Реклама ООО "ФИРМА "ХРИЗАНТЕМА" ИНН: 7719007569
Реклама АО "ЭКСПОЦЕНТР" ИНН: 7718033809
Реклама АО "ЭКСПОЦЕНТР" ИНН: 7718033809

БРЕНДЫ ДЕТСКИХ ТОВАРОВ

News image News image News image
News image News image News image
News image News image
Перейти: Каталог брендов детских товаров на RDT-info.ru
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2026 RDT-INFO.RU - Отраслевой ресурс рынка детских товаров