Реклама АО "ЭКСПОЦЕНТР" ИНН: 7718033809
Реклама АО "ЭКСПОЦЕНТР" ИНН: 7718033809

АНАЛИТИКА И ТРЕНДЫ РЫНКА

18/05Победителей Национальной премии «Золотой медвежонок» наградили на Конгрессе ИДТ
18/05Экономика детства: тренды и новые сценарии рынка товаров для детей
18/05Российским детским товарам нужны отдельные правила продажи на маркетплейсах
10/06СИБУР и "Рубрик" инвестируют до 1 млрд рублей в производство детских конструкторов
10/06Роскачество протестировало детские сабо, сланцы и кроксы: нетоксичны, но есть замечания
10/06Кооперация вместо конкуренции: как Поволжье планирует вернуть долю на рынке детских товаров
18/06Росстандарт утвердил первый ГОСТ для игрушек с технологиями ИИ
18/0683% диджитал‑экспертов назвали PR главным инструментом GEO — в том числе по результатам анализа ниши «Детские товары»
30/06Российские фабрики подгузников столкнулись с «патентным троллингом»
30/06Как трансформируются визуальные предпочтения родителей на рынке детских товаров
30/06В Петербурге владельцы магазинов с товарами для детей фиксируют падение выручки
14/07Исследование: родители тратят на детские товары в среднем 11 тыс. рублей в месяц
14/07Стильная школьная форма, трикотаж класса премиум, дизайнерские пальто и шубы от российских производителей на «CJF-Детская мода. Осень - 2026»
14/07Максимальный уровень счастья показывают большие семьи: как мужчины и женщины выстраивают отношения в 2026 году
23/07Контроль за продажами детских товаров в интернете могут ужесточить
23/07Детская одежда 2026: производителю нужно считать не только продажи, но и цену ошибки

«Мир детства» и проект «Университет материнства» поздравили молодых мам с Днем семьи

16-06-2014 16:10 |
Компания «Мир детства» поздравила молодых мам с Международным днем семьи в рамках акции, которую провели в родильных домах города Москвы Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова Министерства здравоохранения России, Департамент здравоохранения Москвы, Всероссийское общественное движение «Матери России» и издательская группа РОМАРТ.

В Международный день семьи один из крупнейших российских производителей товаров для детей присоединился к инициативе социально-образовательной программы «Университет материнства» и поздравил счастливых москвичей, ставших родителями в праздничный день. В состав организаторов «Университета материнства» вошли Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова Министерства здравоохранения России, Департамент здравоохранения Москвы, Всероссийское общественное движение «Матери России» и издательская группа РОМАРТ.

День семьи был учрежден в 1993 году Генеральной Ассамблеей ООН, чтобы обратить внимание мирового сообщества на многочисленные проблемы семьи. «Мир детства» регулярно принимает участие в социальных акциях программы «Университет материнства».

Компания «Мир детства» активно поддерживает этот проект, созданный специально для будущих и молодых мам. Деятельность «Университета материнства» направлена на информирование и поддержку аудитории по вопросам здоровья и образа жизни беременной, питания, грудного вскармливания, ухода за ребенком первого года жизни, здоровья мамы и многим другим аспектам материнства и детства.

21 и 22 мая в День семьи организаторы «Университета материнства» вручили молодым мамам полезные подарки. В набор в числе прочих полезных предметов и средств для ухода за малышом вошла пена для ванн с экстрактом лаванды от компании «Мир детства».

Увлажняющее молочко разработано специально для ежедневной гигиены малышей с самого рождения. Эффективный комплекс витаминов и растительных экстрактов оказывает успокаивающее и активное увлажняющее действие. Легкая консистенция молочка позволяет коже дышать. Средство, в состав которого входят экстракт липы, экстракт земляники, масло персика, витамин Е, Д-пантенол, может применяться и для очищающих процедур, и для смягчения кожи. Нежный аромат сделает процедуру ухода особенно приятной. Гипоаллергенность подтверждена клиническими исследованиями.

Пена для ванн с экстрактом лаванды разработана специально для ежедневной гигиены малыша с самого рождения. Очень мягкие моющие компоненты в составе средства не сушат кожу и не раздражают глазки. Экстракты лаванды оказывает благотворное влияние на нервные клетки, обладает спазмолитическим свойством, помогает расслабиться и быстрее заснуть. Гипоаллергенность пены для ванн компании «Мир детства» подтверждена клиническими исследованиями. Cообщает ГК «Мир детства»
Просмотров: 1953
 
Реклама АО "ЭКСПОЦЕНТР" ИНН: 7718033809

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

  • 14/07 Школьный гардероб без лишнего: что действительно нужно ребенку?

    Руководитель рекламного отдела бренда детской и подростковой одежды bodo Анна Иванова — о вещах, которые работают весь учебный год. Сегодня родители все чаще выбирают универсальные вещи, которые подходят не только для уроков, но и для кружков, прогулок, поездок и встреч с друзьями. Читайте о том, как собрать действительно функциональный школьный гардероб.

  • 25/05 Malek Baby разработали программу Malek Safety: «Полный возврат раз в год»

    Компания МаЛеК-БэБи знает главную боль в детском ритейле: погода непредсказуема, тренды меняются, и всегда есть риск, что часть закупленной коллекции «зависнет» на полках, заморозив оборотные средства.

     

Реклама ООО "АРТИАЛ" ИНН: 9731017574
Реклама ООО "ФИРМА "ХРИЗАНТЕМА" ИНН: 7719007569
Реклама АО "ЭКСПОЦЕНТР" ИНН: 7718033809
Реклама АО "ЭКСПОЦЕНТР" ИНН: 7718033809

БРЕНДЫ ДЕТСКИХ ТОВАРОВ

News image News image News image
News image News image News image
News image News image
Перейти: Каталог брендов детских товаров на RDT-info.ru
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2026 RDT-INFO.RU - Отраслевой ресурс рынка детских товаров