Компания «Наша игрушка» стала партнером конкурса детских фоторабот «Мы с тобой одной крови», организованного Государственным Дарвиновским музеем.
Объекты нового фотоконкурса — дети и животные, забавные и трогательные, шаловливые и серьезные, но все — необыкновенно добрые и искренние. Эти фотографии разбудят самые нежные чувства зрителей и сделают мир лучше. Ведь дети, как никто другой, знают и понимать животных без слов, чтобы находить в них лучших друзей, неутомимых шалунов и надежных помощников.
Торжественное открытие выставки состоится 31 мая в Выставочном зале музея. На конкурс поступило более 100 работ от юных мастеров со всех концов страны. Жюри, в состав которого входят руководители музея, профессиональные фотографы и художники, а также представители компании, отберет 25 лучших работ. Компания «Наша игрушка» вручит победителям замечательные призы — наборы для творчества «ColorPuppy» и мягкие игрушки Fluffy Family. Лучшие фотографии будут экспонироваться в Государственном Дарвиновском музее с 31 мая по 27 июля. Сообщает компания «Наша игрушка».
Бренд MaLeK BaBy предлагает самые выгодные условия и широкий ассортимент товаров, возможность выбрать и заказать любую модель. Опытные специалисты компании помогут выбрать идеальный вариант для вашего бизнеса.
Представьте, как приятно босым ногам ступать по мягкому, натуральному хлопку каждое утро. Именно такое ощущение дарят роскошные хлопковые ковры ручной работы от бренда Lillaland производства Индия! Объемный узор придает изделию особую текстуру, которая притягивает взгляды и маленькие ножки.