Компания «Алиса» (ИП Сохацкий О.В.) награждена почетным дипломом Оргкомитета «Сочи 2014» в категории «Спортивный инвентарь» за «быстрый старт, гибкость в подходе к работе и стремление начать «зимние игры» уже летом 2012 года».
В ассортименте спортивных товаров, получивших награду, представлена официальная лицензионная продукция с фирменной символикой будущих Зимних Олимпийских Игр: самокаты, детские велосипеды с талисманами Мишка, Зайка и Леопард, горные велосипеды для взрослых, складные и дорожные велосипеды.
ИП Сохацкий О. В., как производитель спортивных товаров, считает развитие спорта и здорового образа жизни одним из наиболее важных социальных факторов и поддерживает это направление, предлагая качественную продукцию по доступной цене и продолжая развитие ассортимента.
"Мы дорожим доверием оказанным нам Оргкомитетом «Сочи 2014» и гордимся высокой оценкой наших товаров!" Сообщает компания.
Это музыкальная игрушка, которая объединяет в себе неизменное качество alilo, уникальный контент и функционал, созданный специально для этой модели. В основе Большого Зайки – более 18 часов безопасного и популярного детского контента, белый шум и музыка для сна.
Компания МаЛеК-БэБи знает главную боль в детском ритейле: погода непредсказуема, тренды меняются, и всегда есть риск, что часть закупленной коллекции «зависнет» на полках, заморозив оборотные средства.
Компания «Бэйби Опт Груп» представляет сразу три новые коллекции картонных 3D-конструкторов Makebug: Paper Petals, Deep Jungle и Sky Echo. В одной распускаются цветы, которым не нужна вода. В другой поселились почти ручные обитатели джунглей – хамелеон, лягушка и скорпион. А в третьей птицы, которые умеют петь.