Лицензии

«Фиксики» покажут Новеньких

17-09-2019 10:11 | АО Аэроплан

«Фиксики» покажут Новеньких — фото: 1Премьера четвертого сезона сериала под названием «Фиксики. Новенькие», где появятся незнакомые поклонникам герои, назначена на 29 февраля 2020 года.

Маленьким зрителям и их родителям предстоит познакомиться с необычной семьей фиксиков. По счастливой случайности они поселятся как раз недалеко от ДимДимыча – в доме напротив, у его подруги Кати, которая уже знакома фанатам по первому полнометражному фильму «Фиксики. Большой секрет». Ее квартира станет еще одним местом действия сериала. Обновится и оформление: появятся дополнительные куплеты в знаменитой песенке «Кто такие Фиксики», преобразится графический стиль и музыкальные джинглы.

«Фиксики» покажут Новеньких — фото: 2

«Продолжать сериал без изменений было бы странно: взгляд на мир нового поколения детей сильно отличается от того, что был у наших первых зрителей. Развитие технологий так преобразует нашу жизнь, что даже мультфильмы при всей своей условности должны это учитывать», – рассказывает генеральный директор компании «Аэроплан» Юлия Софронова.

Сериал «Фиксики» стартовал в конце 2010 года. Изначально предполагалось снять 156 серий – три сезона по 52 эпизода. К этому рубежу проект уже подошел, однако создатели решили, что закрывать его на пике популярности было бы неправильно, и задумались о продолжении. Сегодня на Youtube-каналах бренда суммарно насчитывается более 5,5 миллиардов просмотров, а на VOD-платформах в Китае – 11 миллиардов.

По вопросам приобретения лицензии и сотрудничества обращайтесь в компанию «АЭРОПЛАН».

Смотрите также:

Просмотров: 1729
 

НОВОСТИ

09/09Ромир: какие ценности формируют доверие к брендам детского питания
09/09Минпромторг не выявил завышение цен на школьные товары
09/09В России продлили срок маркировки некоторых детских товаров
09/09«Мир детства-2026» и «CJF – Детская мода-2026. Осень»: главные выставки индустрии детских товаров пройдут в Москве 16–18 сентября
09/09Доля недетских категорий в продажах маркетплейса «Детский мир» увеличилась до 15%
02/09Эксклюзивные новинки и любимая классика на стендах ведущих производителей и поставщиков игрушек выставки «Мир детства»
02/09С 1 сентября оборот немаркированных игрушек запрещен — АИДТ
02/09«Мегамаркет»: папы тратят на заказ школьных товаров на 70% больше мам
02/09Покупки к школе родители распределяют между маркетплейсами и торговыми центрами
02/09Родители тратят три месяца на подготовку к школьному сезону - исследование
02/09Исследование: школьную форму покупают офлайн чаще обычной детской одежды
02/09Эстетика и дизайн стали решающим фактором при выборе канцтоваров для школы
RSS|рассылка на e-mail
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2026 RDT-INFO.RU - Отраслевой ресурс рынка детских товаров