ООО Аист

10
ООО Аист
Актуально на 09.02.2024

Название компании на англ. языке: Aist Ltd.
Юридическое название компании: ООО "Аист"
ИНН: 7721669506
Страна: Россия
Федеральный округ РФ: Центральный ФО
Город: Томилино
Индекс/Адрес почтовый: 140073
Адрес: Московская область, Люберецкий район, пос. Томилино, мкр. Птицефабрика, дом 5, а/я № 40
Телефон: +7 (495) 287-84-20
Отправить сообщение Шендеровская ЕкатеринаМенеджер по оптовым продажам
Отправить сообщение Атаева НатальяМенеджер по закупкам
Отправить сообщение Катасонова ЛюдмилаАссистент генерального директора
Адрес сайтаОфициальный сайт ООО "Аист"
Участник бизнеса:
  • Дистрибьютор
  • Производитель
  • Мелкий опт
  • Интернет-магазин - опт
  • Импортёр
  • Представитель иностранных брендов

ФИО руководителя компании: Бойко Игорь Иванович

Как производитель и торговый посредник АИСТ берет на себя сложную, но важную задачу по мониторингу представленных на рынке товаров на экологичность, функциональность, безопасность. Причём тщательный контроль проходят товары всех ценовых сегментов.

Продукция премиум класса и самые доступные модели колясок, текстиля, мебели будут представлены в каталоге компании лишь при наличии всех необходимых гарантий, сертификатов качества и соответствия.

Мы заинтересованы в сотрудничестве с крупными сетями и бутиками, с Интернет-площадками и небольшими семейными магазинами.

Опытные менеджеры подберут наиболее интересную схему взаимодействия, и вы поймете, как выгодно работать с партнёрами, которые ценят ваше время и помогают сформировать отличную репутацию.

АИСТ добросовестно выполняет взятые на себя договорные обязательства, предлагает интересные логистические решения. Тесные торгово-экономические связи с предприятиями в Польше, Прибалтике, Тайване, Китае позволяют нам предлагать дилерам эксклюзивные модели колясок, автокресел, игрушек… Широко представлены в нашем ассортименте и качественные российские товары. Развивая сотрудничество с компаниями в Российской Федерации и продвигая их продукцию на рынке, мы решаем ещё одну очень актуальную, глобальную задачу – сокращаем импортоориентированность рынка детских товаров и поддерживаем высокотехнологичное отечественное производство.

Работая с лучшими российскими мебельными фабриками, производителями текстиля и детских игрушек, АИСТ рассчитывает наращивать в продажах долю их товаров, которые пользуются заслуженным спросом, в том числе и за свою экологичность.

В нашем ассортименте представлены почти все необходимые вещи для ребёнка до трех лет (и даже старше). Благодаря прямым контрактам с зарубежными и российскими предприятиями, наши бизнес-предложения весьма конкуренты, цены на товары устраивают наших дилеров и привлекают конечного розничного покупателя. Не секрет, что рождение ребёнка – серьёзная нагрузка на семейный бюджет.

АИСТ делает все возможное, чтобы цена была приемлемой для родителей с разными финансовыми возможностями. И, судя по растущему объёму продаж, с этой задачей мы справляемся.

За время работы АИСТ создал четыре собственных бренда, которые набирают популярность год от года. Секрет исключительности товаров, представленных под марками INDIGO, CARETTO, ALIS, Smile Line – уникальные характеристики и ориентированность на отечественный рынок. Это значит, что наши конструкторы учли особенности сурового климата со значительными сезонными перепадами температуры, приняли во внимание специфику дорог. И даже тот факт, что российские малыши крупнее и крепче своих европейских и азиатских сверстников, тоже был учтен при разработке наших моделей колясок.

АИСТ строит цивилизованный, социально-ориентированный бизнес, в котором партнеры и специалисты компании представляют единое эффективное сообщество, настоящую команду.

От души приветствуем всех, кто разделяет наши принципы, и приглашаем присоединиться!


Компания приглашает к сотрудничеству:
  • Предприятия оптовой торговли
  • Интернет-магазины
  • Специализированные сети магазинов для детей и родителей
  • Торговые сети (Лента, Ашан и пр.)
  • Начинающих предпринимателей
  • Магазины, предприятия розничной торговли
  • Отделы

Проголосовать:  
0

  

Торговые марки компании

Новинки от компании

Новости компании

Товары от компании

Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2024 RDT-INFO.RU - Справочник поставщиков детских товаров
Если вы ищите поставщика детских товаров, то с помощью нашего справочника вы можете его легко найти. В справочнике оптовые поставщики детских товаров, поставщики детской одежды, детского питания, игрушек, детских колясок и других товаров для детей.