Лицензии

«Аэроплан» анонсировал новые проекты

16-09-2019 09:25 | АО Аэроплан

«Аэроплан» анонсировал новые проекты — фото: 111 сентября в рамках Moscow Licensing Summit продюсерская компания «Аэроплан» представила проекты, готовые стать отдельными брендами.

Герои одного из них – сериала «Кработы» – впервые появятся во втором полнометражном фильме о фиксиках, премьера которого состоится 26 декабря 2019 года. Однако впоследствии проект отделится от фикси-контента. Сериал будет адресован подросткам, и его действие развернется в лаборатории по изучению искусственного интеллекта, что абсолютно в духе научных интересов современного поколения.

 «Аэроплан» анонсировал новые проекты — фото: 2

Успех цикла песен «Фиксипелки» стал основой для развития самостоятельного музыкального проекта «Мультипелки». Он создан для популяризации детской музыкальной культуры и разнообразия анимационных технологий. Задача «Мультипелок» – развитие творческих способностей детей и креативного подхода к решению задач.

По вопросам приобретения лицензии и сотрудничества обращайтесь в компанию «АЭРОПЛАН».

Смотрите также:

Просмотров: 1824
 

НОВОСТИ

28/04Как россияне покупают лицензионных героев - исследование ИПСОС КОМКОН
28/04Доля контрафактных игрушек из Китая на маркетплейсах увеличилась
28/04В Москве за последние 15 лет число многодетных семей увеличилось в четыре раза
28/04Как музыка из мультфильмов работает на бизнес
28/04Более 70 нижегородских МСП представили товары на Дне поставщика для «Детского мира»
19/04Андрей Осокин, директор по маркетингу «Детского мира»: «Если ты хочешь масштабироваться, тебе приходится создавать спрос, без бренда это невозможно»
19/04Сформирована деловая программа конференции «Лицензионный день в ритейле»
19/04Российские производители игрушек ищут новые пути управления спросом
19/04Ольга Муравьева, «Бытпласт»: «Современный ритейл перестал быть просто каналом продаж»
19/04Когда родители дают детям первый гаджет: статистика по России
07/04"Яндекс Маркет" снизил комиссии для продавцов детских товаров
07/04Крупнейшая сеть «Маркер Игрушка» в мае закроет гипермаркет в Челябинске
RSS|рассылка на e-mail
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2026 RDT-INFO.RU - Отраслевой ресурс рынка детских товаров