Лицензии

«Фиксики» победили в двух номинациях премии «Мультимир»

04-06-2019 08:32 | АО Аэроплан

«Фиксики» победили в двух номинациях премии «Мультимир» — фото: 1Проект «Фиксики» продюсерской компании «Аэроплан» победил в двух номинациях премии «Мультимир» 2019 года, которая вручалась 30 мая. «Лучшей песней российского анимационного фильма» профессиональное жюри признало песню «Помогатор» (муз. и сл. Г.Васильева), а лучшим лицензионным продуктом среди печатных изданий стала книга-квест «Фиксики. Секретное путешествие», созданная в сотрудничестве с издательскими домами «Умная Маша» и «Комсомольская правда».

«Фиксики» победили в двух номинациях премии «Мультимир» — фото: 2

«Фиксики» уже получали премию «Мультимир» в 2017 году как «Лучший анимационный сериал», а в 2018 году персонаж Нолик выиграл в номинации «Лучший герой российского анимационного фильма».

Премия «Мультимир» в области анимации и лицензирования вручается ежегодно в рамках одноименного фестиваля. В число номинантов вошли проекты российского и зарубежного производства, переведенные на русский язык, которые вышли в эфир с 1 января 2018 года, а также различные лицензионные товары. Организаторами ежегодной премии «Мультимир» являются холдинг «ВГТРК», компания «Цифровое Телевидение», Ассоциация анимационного кино и компания «Ноль плюс медиа». 

По вопросам приобретения лицензии и сотрудничества обращайтесь в компанию «АЭРОПЛАН».

Смотрите также:

Просмотров: 1427
 

НОВОСТИ

30/06В Петербурге владельцы магазинов с товарами для детей фиксируют падение выручки
30/06Как трансформируются визуальные предпочтения родителей на рынке детских товаров
30/06Российские фабрики подгузников столкнулись с «патентным троллингом»
30/06Минпромторг будет продвигать российские игрушки на маркеплейсах
30/06Кировский кластер индустрии детских товаров получит субсидии до 150 млн рублей на стартовую партию продукции
30/06Как в Москве развивается индустрия детских товаров
29/06Бренд SELA открыл концептуальный детский магазин в ЦДМ на Лубянке
29/06Бизнес‑миссия на Kids Expo 2026 в Ашхабаде — возможности для выхода на рынок Туркменистана и Центральной Азии
18/06В Петербурге закрылись почти все магазины сети детской одежды "Лавлики"
18/0683% диджитал‑экспертов назвали PR главным инструментом GEO — в том числе по результатам анализа ниши «Детские товары»
18/06Великобритания и Австралия ограничивают соцсети для детей до 16 лет: как это повлияет на лицензионный рынок
18/06Экспорт московских товаров для детей в Белоруссию за год увеличился на 20%
RSS|рассылка на e-mail
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2026 RDT-INFO.RU - Отраслевой ресурс рынка детских товаров