Лицензии

«Фиксики» стали победителями «ТЭФИ-KIDS» 2019

20-06-2019 08:53 | АО Аэроплан

«Фиксики» стали победителями «ТЭФИ-KIDS» 2019 — фото: 1Правообладатель бренда «Фиксики» АО «Аэроплан» сообщает, что песня «Рюкзак» (музыка и слова Георгия Васильева и Игоря Шевчука) из цикла «Фиксипелки» проекта «Фиксики» удостоена премии «ТЭФИ-KIDS» в номинации «Лучшая музыка для детской программы/сериала/анимационного фильма». Торжественная церемония награждения состоялась 18 июня 2019 года в РАМТ.

«Это уже вторая музыкальная премия, которую получил наш проект в течение одного месяца, — отметила генеральный директор «Аэроплана» Юлия Софронова. — В начале июня премия “Мультимир” досталась песне “Помогатор”. Очень приятно, что наш музыкальный контент так востребован. Мы планируем активно развивать это направление: скоро свет увидит наш новый музыкальный проект “Мультипелки”».

«Фиксики» стали победителями «ТЭФИ-KIDS» 2019 — фото: 2

Проект «Фиксики» стал финалистом и еще в одной номинации — «Лучший анимационный фильм»: в финал вышел полнометражный мультфильм «Фиксики. Большой секрет».

Российская национальная телевизионная премия ТЭФИ-KIDS была анонсирована в январе 2019 года. Всего на конкурс было подано более 130 работ от федеральных и региональных телекомпаний, из которых выбрано 30 финалистов, а потом — 10 проектов-победителей. В жюри премии входили Оксана Федорова, Татьяна Черняева, Виктор Дробыш, Александр Олешко, Нонна Гришаева, Борис Грачевский и другие.

По вопросам приобретения лицензии и сотрудничества обращайтесь в компанию «АЭРОПЛАН».

Смотрите также:

Просмотров: 1444
 

НОВОСТИ

23/07Стартовала регистрация на Лицензионный Саммит 8 сентября 2026 в Сколково
23/07Товары для мам, бутылочки и прорезыватели, коляски и автокресла, игрушки на выставке «Мир детства - 2026»
23/07Детская одежда 2026: производителю нужно считать не только продажи, но и цену ошибки
23/07ФАС возбудила дело по рекламе детского питания на телеканале «ТНТ»
23/07Во Франции принят закон о запрете соцсетей для детей младше 15 лет
23/07Контроль за продажами детских товаров в интернете могут ужесточить
23/07Платформа POIZON (ДЭВУ) ответила на обвинения в продаже небезопасных детских товаров
23/07Минпромторг рассматривает возможность распространить "российскую полку" на детские товары
14/07Максимальный уровень счастья показывают большие семьи: как мужчины и женщины выстраивают отношения в 2026 году
14/07Стильная школьная форма, трикотаж класса премиум, дизайнерские пальто и шубы от российских производителей на «CJF-Детская мода. Осень - 2026»
14/07Правообладатель «Леди Баг и Супер-Кот» судится с сетью «Лента»
14/07Исследование: родители тратят на детские товары в среднем 11 тыс. рублей в месяц
RSS|рассылка на e-mail
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2026 RDT-INFO.RU - Отраслевой ресурс рынка детских товаров