Интересно

18/03«Мы идём своим путем»: как «Харди Гарди» строят бренд детских пазлов и развивающих игрушек
19/02Кейс от бренда детской одежды Choupette: как выйти на международный уровень
13/0260% семей с маленькими детьми имеют кредиты
12/02«Fresh Trend» о Spielwarenmesse: обзор выставки и тренды на рынке игрушек
09/02Школьники штурмуют маркетплейсы: названы самые популярные площадки
09/02Большое интервью с главой «Союзмультфильма» о развитии отечественной анимации
09/02Производители игрушек на Юге: ГОСТ от Роскачества не решит проблемы отрасли
07/02Gulliver активно осваивает новые рынки, смотрит на Восток и планирует заняться развитием бренда для новорожденных
07/02Петербургская сеть «Вотоня» будет расширяться по франшизе
05/02«Яндекс Маркет»: спрос на товары с персонажами российских мультфильмов удвоился
05/02Чем моложе родители, тем больше внимания они уделяют регулированию интернет-активности своих детей - исследование
29/01Как молочный король спас «Смешариков» и что им не дало выйти на международный уровень
28/01Почему бренд детской одежды «Сhoupette» усиливает меры по соблюдению стандартов ESG
23/01Игрушки промаркируют по возрасту: Роскачество определило критерии классификации
23/01Как «Мякиши» построили бренд детских игрушек с выручкой 300 млн рублей в год

Новые образы мягких, добрых и очень любимых «Мякишей» на выставке «Мир детства 2023»

06-09-2023 14:35 | ООО Фабрика игрушек Мякиши

Мякиши логотип фабрика игрушекФабрика «Мякиши» уже более 20 лет выпускает безопасные, красивые, многофункциональные игрушки, радующие малышей и родителей. Сегодня «Мякиши» – это один из уверенных лидеров по производству детских игрушек в России и один из самых узнаваемых брендов. Продукция под этим брендом успешно продается не только в России, но и на рынках Беларуси, Казахстана, Армении и Узбекистана.

В сентябре на выставке «Мир детства 2023» компания представит новые игрушки в образах популярных героев мультипликационного сериала «Три кота».

Мякиши поставщик детских игрушек коржик и лапочка три кота

В этом году бренд «Мякиши» дважды стал лауреатом премии «Золотой медвежонок» и выиграл конкурс лучших отечественных брендов России в номинации «Потребительские товары». Яркий и узнаваемый дизайн «Мякишей» позитивно воспринимается покупателями, экспертность бренда в области раннего развития детей основана на многолетнем сотрудничестве с педагогами и психологами.

Поведенческие факторы целевой аудитории изучаются специалистами фабрики через опросы в социальных сетях бренда, чья совокупная аудитория превышает 40 000 человек.

«Мякиши» активно сотрудничают с известными блогерами, приглашая их на фабрику, предоставляя на тестирование новинки и получая важные замечания и комментарии. Конкурсы с розыгрышами продукции бренда пользуются огромной популярностью и демонстрируют высокую активность и вовлеченность аудитории.

— Этим летом популярность бренда «Мякиши» еще выросла, благодаря удивительной истории с плюшевой чайкой Кусто, – рассказал Евгений Антонов, основатель и руководитель фабрики. — Эта симпатичная игрушка неожиданно стала настоящим российским мемом и символом отдыха! Чайка была забыта своей маленькой хозяйкой в одном из отелей города Анапы, сотрудники отеля не только нашли чайку, но и продлили игрушке отпуск, сделав замечательную фотосессию. Плюшевая чайка загорала на пляже, отдыхала у бассейна, питалась в ресторане и посещала теннисный корт! Эти веселые, теплые снимки очень радовали не только девочку, ожидающую приезда чайки домой, но и многочисленную аудиторию социальных сетей. Милую новость опубликовало более 300 каналов в социальных сетях, а затем подхватили российские СМИ, в том числе 7 федеральных и 44 региональных. Публикации об отдыхе чайки Кусто в Анапе охватили всю страну – от Калининграда до Камчатки. Всем очень понравилась добрая история о путешествии чайки Кусто, поэтому люди подхватили тренд и начали фотографировать чайку на фоне достопримечательностей родных городов и красивых мест своего отдыха. Теперь игрушечная чайка стала своеобразным спутником в путешествиях и героем трендовых фотосессий для соцсетей. Кстати, недавно у чайки Кусто появились свои социальные сети, в которых постоянно появляются все новые фотографии и проводятся розыгрыши. И, конечно, мы привезем нашу чайку на выставку «Мир детства».

Мякиши поставщико мягкие игрушки

Мякиши поставщик мягкие игрушки

Фабрика игрушек «Мякиши» с 2010 года принимает участие в выставке, представляя каждый год новые коллекции игрушек, которые в дальнейшем становятся хитами продаж. Именно здесь, на выставке «Мир детства», фабрика «Мякиши» несколько лет назад познакомила профессиональное сообщество со своим обновленным фирменным стилем.

В этом году в сентябре фабрика представит новые игрушки в образах любимых героев мультипликационного сериала «Три кота» – Сажика и Лапочку. Плюшевые котята очень быстро стали любимыми игрушками детей, ведь с ними можно придумать множество интересных сюжетно-ролевых игр, которые развивают фантазию, учат общаться и заботиться о ближних. Благодаря оптимальному размеру плюшевую фигурку можно брать с собой на прогулку, в путешествие и даже разделять с ней сладкие сны. Высококачественные и гипоаллергенные материалы, из которых произведены игрушки «Три кота», безопасны для малышей и выдерживают многократные стирки без потери качества ткани и ее цвета.

— Уверен, что и в этом году товары из широкого ассортимента «Мякишей» привлекут внимание посетителей из разных уголков России и зарубежья, – отметил Евгений Антонов. — Приглашаем дистрибьюторов и коллег по индустрии посетить наш стенд номер 22F65 на выставке «Мир детства» и надеемся на заключение взаимовыгодных и эффективных контрактов! 

Выставка «Мир детства» состоится с 26 по 29 сентября 2023 года в Москве в ЦВК «Экспоцентр».

Номер стенда 22f65.

По вопросам сотрудничества обращайтесь в компанию «Мякиши».

В выставке «Мир детства 2023» также примут участие:

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Приглашают к сотрудничеству:

News image News image News image
News image News image News image
News image News image News image
News image News image News image
Перейти: Каталог брендов
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2024 RDT-INFO.RU - Отраслевой ресурс рынка детских товаров
Главная информационная площадка на рынке детских товаров. Ежедневные новости о рынке детских товаров. Обзоры рынка детских товаров. Обзоры детской промышленности. Обзор рынка лицензий детских брендов. Все о торговле детскими товарами. Все о "детском" франчайзинге. Справочник поставщиков детских товаров. Каталог брендов детских товаров.