Каталог товаров

[вернуться в каталог]
Категории:
Оснащение детских учреждений (13)
Статус:
Новинка (9)
Хит (4)
Бренд:
Fanclastic (12)

Мегакластика - Fanclastic

Универсальный набор для свободного творчества. Подходит для занятий в кружках конструирования. В набор входят все основные типы деталей 8-ми цветов, а также дополнительные детали для подвижных соединений, колеса, защелки и переходники. Детали подобраны в оптимальных пропорциях.Упакован в 6 пластиковых контейнеров. Набор рассчитан на 15 учащихся. Сделан из высококачественного АБС пластика. В наборе 4320 деталей. Имеется учебно-методическое сопровождение для работы с конструктором, а именно: обучающая программа "Мастерская конструирования Фанкластик", автор кандидат педагогических наук и заслуженный учитель России Ловягин Сергей Александрович, методические рекомендации, поурочные планы, видео-уроки и видео-инструкции, дополнительные модули, программа конструирования и компьютерного моделирования Fanclastic 3DDesigner
Оптовая цена :64 322.00 руб.
Возраст: От 6-ти лет
Статус: Хит

На складе:
Сезон: Весна:
Сезон: Лето:
Сезон: Осень:
Сезон: Зима:
Артикул:F1052
Название Бренда или ТМ:Fanclastic
mailru-share
Запомнить эту страницу на Twitter
С помощью этой формы Вы можете отправить сообщение в компанию Фанкластик по товару: "Мегакластика". Чтобы представители этой компании могли связаться с Вами, обязательно укажите e-mail или телефон.
Связаться с поставщиком

Приглашают к сотрудничеству:

News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2024 RDT-INFO.RU - Каталог детских товаров
В каталоге вы можете выбрать и купить детские товары и игрушки оптом в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и в других городах и регионах.