IQ-Твист, логическая игра - Bondibon

Игра-головоломка для 1 игрока. Здесь 100 заданий 5 уровней сложности - от новичка до мега-эксперта. Задача: расположить все детали головоломки на игровой доске. Только на первый взгляд всё кажется простым, в логической игре IQ-Twist надо обязательно сочетать цвет деталей с цветом хитро расположенных на поле фишек-"колышков", которые нужно расставить на поле перед началом игры, в соответствии с выбранным заданием. Сами детали можно крутить и переворачивать, что увеличивает количество возможных вариантов и усложняет поиск правилного решения. У заданий начального уровня бывает много решений, но чем задание сложнее, тем меньше и меньше вариантов правильного решения существует. Игра компактна, интересна, не занимает много места, подойдет взрослым и детям. IQ-Твист - это отличный выбор игры в отпуск, в дорогу. Обратите внимание на удобную крышку игрового поля - она обеспечит сохранность деталей, игру удобно взять с собой в поездку и ничего не потеряется. Во процессе игры на крышке удобно хранить еще не расположенные на поле детали. В комплекте: игровое поле с крышкой, 7 маленьких фишек-колышков, 8 основных закрученных деталей, книжечка с заданиями и решениями. Размеры игрового поля: 13х9х1,5 см.

IQ-Твист, логическая игра - Bondibon на сайте официального поставщика.

Оптовая цена :Договорная
РРЦ :990.00 руб.

Название Бренда или ТМ:Bondibon
mailru-share
Запомнить эту страницу на Twitter
С помощью этой формы Вы можете отправить сообщение в компанию ООО Лаборатория Игр (Play Lab) по товару: "IQ-Твист, логическая игра". Чтобы представители этой компании могли связаться с Вами, обязательно укажите e-mail или телефон.
Связаться с поставщиком

Приглашают к сотрудничеству:

News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2024 RDT-INFO.RU - Каталог детских товаров
В каталоге вы можете выбрать и купить детские товары и игрушки оптом в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и в других городах и регионах.