Комбинезон, Зима, Белый, арт. 261Ф/2 (104 см) - Damodara

Детский комбинезон на зиму для активных малышей. Этот зимний детский комбинезон обеспечивает комфортную защиту организма при температуре от +5 до -35 градусов. С утепленной подкладкой из мягкого флиса в комбинезоне тепло и комфортно, даже в самые холодные дни дети будут чувствовать себя нежно обогретыми и защищенными. Детский комбинезон оснащен съемной опушкой на капюшоне, которая позволяет регулировать степень защиты от ветра и снега. Возможность приспособить комбинезон под любое погодное условие! Молнии с ветрозащитой на липучках, уберегут от проникновения холодного воздуха внутрь комбинезона, гарантируя сохранение тепла. Дети будут чувствовать себя комфортно и уютно даже в суровые морозы. Врезные утепленные карманы на липучках предоставляют удобное хранения без потери детских сокровищ во время прогулок на морозном воздухе. Практичные молнии на ножках позволят легко одевать комбинезон поверх зимней обуви, что экономит время и упрощает процесс готовки к выходу на прогулку, особенно эта функция подойдет для маленьких любителей зимних видов спорта. Лямки на плечах позволяют комфортно носить этот зимний комбинезон в помещении, без необходимости его снимать. Наличие светоотражающих элементов повышает безопасность ребенка, делая его видимым в темное время суток или при плохой видимости. Прорези на манжетах рукавов сделаны специально для больших пальцев, позволяя ребенку заниматься любимыми зимними видами спорта с комфортом.

Оптовая цена :4 232.00 руб.
РРЦ :8 580.00 руб.

Артикул:4612546282183
Название Бренда или ТМ:Damodara
mailru-share
Запомнить эту страницу на Twitter
С помощью этой формы Вы можете отправить сообщение в компанию ООО МаЛеК-БэБи по товару: "Комбинезон, Зима, Белый, арт. 261Ф/2 (104 см)". Чтобы представители этой компании могли связаться с Вами, обязательно укажите e-mail или телефон.
Связаться с поставщиком

Приглашают к сотрудничеству:

News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2024 RDT-INFO.RU - Каталог детских товаров
В каталоге вы можете выбрать и купить детские товары и игрушки оптом в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и в других городах и регионах.