ООО СильверТойз

0
ООО СильверТойз

Название компании на англ. языке: LLC SilverToys
Юридическое название компании: ООО "СильверТойз"
ИНН: 7715823968
Страна: Россия
Федеральный округ РФ: Центральный ФО
Город: Москва
Индекс/Адрес почтовый: 127253
Адрес: г. Москва, Дмитровское шоссе, д. 116, кор. 1, стр. 4
Телефон: +7 (495) 974-60-67
Телефон: +7 (495) 973-60-67
Отправить сообщение
Адрес сайта
Участник бизнеса:
  • Дистрибьютор
  • Производитель
  • Мелкий опт
  • Интернет-магазин - опт

 «СильверТойз» – современная, стремительно развивающаяся компания, предлагающая лучшие товары для развития и творчества детей. Мы знаем, что для родителей тема развития детского потенциала весьма важна, поэтому наша компания в числе своих обязательств главным считает помощь партнерам в создании такого ассортимента, который сможет удовлетворить требования современного покупателя, а вместе с тем повысит качество обслуживания и увеличит ваши продажи.

Мы понимаем, что детские игрушки оптом со склада в Москве предлагают многие компании, поэтому мы стремимся быть лучшими буквально во всем. Зная, что при выборе поставщика самыми главными факторами для клиента являются не только баланс цены и качества товара, но и уровень обслуживания, мы стараемся полностью соответствовать всем этим критериям.

Мы предлагаем нашим партнерам недорогую продукцию, стоимость которой приравнена к ценам производителя. Тем самым мы создаем комфортные условия для успешного развития Вашего бизнеса. «СильверТойз» - это компания, где купить игрушки оптом можно в любом нужном объеме. Оперативность обработки заказа и его доставки вас также приятно удивят. Каждому начинающему или крупному предпринимателю, у которых есть детский магазин, игрушки оптом по выгодным ценам поможет приобрести компания «СильверТойз».

Залог нашей успешной работы – профессиональная команда сотрудников, высокое качество продукции, самый актуальный товарный ассортимент, выгодные и комфортные условия сотрудничества. Растите и развивайтесь с командой лидеров!


Проголосовать:  
0

  

Торговые марки компании

Новинки от компании

Новости компании

Товары от компании

Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2024 RDT-INFO.RU - Справочник поставщиков детских товаров
Если вы ищите поставщика детских товаров, то с помощью нашего справочника вы можете его легко найти. В справочнике оптовые поставщики детских товаров, поставщики детской одежды, детского питания, игрушек, детских колясок и других товаров для детей.