ООО ДАРИМИР

10
ООО ДАРИМИР

Название компании на англ. языке: Darimir Company
Юридическое название компании: ООО "ДАРИМИР"
ИНН: 4632291231
Страна: Россия
Федеральный округ РФ: Центральный ФО
Город: Курск
Индекс/Адрес почтовый: 305021
Адрес: г. Курск, ул. Институтская, 50, офис 7
Телефон: +7 (915) 519-66-22
Телефон: +7 (4712) 58-41-44
Отправить сообщение Отдел оптовых продаж
Адрес сайтаОфициальный сайт компании ООО "ДАРИМИР"
Участник бизнеса:
  • Дистрибьютор
  • Производитель
  • Магазин, отдел

ФИО руководителя компании: ШалагиноваИннаНиколаевна
Дата основания компании: 22-03-2008

ДАРИМИР – это российский бренд детской верхней одежды от рождения до 7 лет.

Бренд ДАРИМИР основан 1 декабря 2008 года в городе Курске родителями двух уже взрослых детей. Это семейное производство начавшее свою историю со стечения обстоятельств. Соосновательница бренда Шалагинова Инна Николаевна не имея профильного образования всю жизнь шила и перешивала одежду для своих детей, а сооснователь бренда Шалагинов Владимир Геннадьевич в тот год только ушел с поста вице-президента крупной компании. Так сошелся творческий и аналитический подход в бренде. С тех пор Инна Николаевна занимается разработкой дизайна изделий, а Владимир Геннадьевич продажами бренда ДАРИМИР.

В ассортимент бренда в разное время входили: куртки, ветровки, плащи, жилеты, пуховики, зимние комплекты для мальчиков и девочек, комбинезоны, полукомбинезоны, конверты и комплекты для новорожденных и конечно комбинезоны-трансформеры.

Бренд имеет два патента на многопредметные и многофункциональные комбинезоны-трансформеры разработанные Инной Николаевной. Теперь за современный визуал изделий и бренда отвечает дочь основателей компании Горда Дарина Владимировна, мама двух детей.

В 2013 году у нас появилась своя линия сублимированной печати принтов на ткани. Спустя год в 2014 году состоялось значимое событие для компании – была официально зарегистрирована собственная торговая марка ДАРИМИР.

В 2015 году наш бренд открыл свой первый розничный магазин ДАРИМИР в Центральном Детском Магазине на Лубянке, который проработал до конца весны 2021 и закрылся из-за последствий пандемии. Сейчас у бренда два фирменных магазина в городе Курске.

В 2016 году в ассортименте бренда появились повседневные платья.

Сегодня бренд ДАРИМИР – это предприятие полного производственного цикла. Мы любим свою работу и рады разделять с Вами будни и особенные дни для Вас и Ваших детей.


Компания приглашает к сотрудничеству:
  • Предприятия оптовой торговли
  • Интернет-магазины
  • Специализированные сети магазинов для детей и родителей
  • Торговые сети (Лента, Ашан и пр.)
  • Начинающих предпринимателей
  • Магазины, предприятия розничной торговли
  • Розничных покупателей
  • Работаем по схеме Совместная закупка

Проголосовать:  
0

  
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2024 RDT-INFO.RU - Справочник поставщиков детских товаров
Если вы ищите поставщика детских товаров, то с помощью нашего справочника вы можете его легко найти. В справочнике оптовые поставщики детских товаров, поставщики детской одежды, детского питания, игрушек, детских колясок и других товаров для детей.