АртАвангард

0
 АртАвангард

Юридическое название компании: ООО "Художественные материалы"
ИНН: 4348038160
Страна: Россия
Федеральный округ РФ: Приволжский ФО
Город: Киров
Индекс/Адрес почтовый: 610004
Адрес: Р.Люксембург, 23
Телефон: +7 (8332) 40-07-92
Отправить сообщение Светлана Пестоваруководитель отдела сбыта
Адрес сайтаОфициальный сайт Фабрики художественных материалов "Арт Авангард"
Адрес сайтаОфициальный сайт Предприятия "Художественные материалы"
Участник бизнеса*:
  • Производитель

ФИО руководителя компании: Пестов Борис Иванович
Дата основания компании: 1937

Вряд ли во всей России найдется такой производитель кистей, мольбертов и других художественных материалов из дерева, деревянных изделий для хобби, школьных кисточек, который бы смог посоревноваться с фабрикой художественных материалов «АртАвангард».

«АртАвангард» – производитель полного цикла. От начальной обработки сырья и до конечной сборки.

Фабрике уже 80 лет. Именно здесь зародилась знаменитая вятская школа «кировских кистевязов». Более того, здесь некогда небольшой промысел начала прошлого века достиг промышленного масштаба и фабричного качества!

Будь то художественные кисти или профессиональные изделия из дерева, товары для хобби или школьные кисточки – всё сделано строго по современным технологиям и используя классические традиции.

Уровень качества высоко ценится и простыми покупателями и профессионалами высокого класса. Так например, нашими кистями работали реставраторы Московского кремля и художники Храма Христа Спасителя. Мы являемся поставщиками кистей для Императорского фарфорового завода в Санкт-Петербурге, Жостовской фабрики декоративной росписи, Фабрики стеклянных елочных украшений «Ариель» и многих других.

Качество изделий кировской фабрики художественных материалов ценят не только в России. Оно завоевало доверие в Германии, Великобритании, Чехии, а также в странах Балтии и СНГ.

Мы сделали 1,5 миллиарда художественных, школьных, промышленных и других кистей за 80 лет своей работы! И около 1 миллиона мольбертов и других художественных материалов. Это абсолютный рекорд в России.

Мы рады, что с помощью наших кистей, мольбертов и другой продукции написаны тысячи прекрасных картин. Сотни тысяч красивых поделок, сделанных своими руками. И миллионы детских рисунков, которые бережно хранятся в семейных альбомах.

Мы открыты к сотрудничеству с новыми партнерами.

Присоединяйтесь!


Проголосовать:  
0

  
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2024 RDT-INFO.RU - Справочник поставщиков детских товаров
Если вы ищите поставщика детских товаров, то с помощью нашего справочника вы можете его легко найти. В справочнике оптовые поставщики детских товаров, поставщики детской одежды, детского питания, игрушек, детских колясок и других товаров для детей.