Лицензии

Мультсериал «Фиксики» начали показывать в московских школах

13-03-2020 11:39 | АО Аэроплан

Мультсериал «Фиксики» начали показывать в московских школах — фото: 1Как сообщает правообладатель бренда «Фиксики» АО «Аэроплан», с девятого марта 2020 года мультсериал «Фиксики» транслируется на образовательном телеканале, который вещает во всех школах Москвы.

Аудитория «Московского образовательного телеканала» — учащиеся и педагоги московских образовательных организаций. В программе не предусмотрены рекламные блоки, так как он является государственным и не входит в коммерческие сети.

Контент продюсерской компании «Аэроплан» создан в жанре edutainment («обучение через развлечение») и позволяет обучаться в игровой и ненавязчивой форме. Он соответствует концепции телеканала, главная задача которого сделать образование интересным и нескучным. Программу показа серий можно отследить на сайте.

Мультсериал «Фиксики» начали показывать в московских школах — фото: 2 

По вопросам приобретения лицензии и сотрудничества обращайтесь в компанию «АЭРОПЛАН».

Смотрите также:

Просмотров: 2570
 

НОВОСТИ

23/07Стартовала регистрация на Лицензионный Саммит 8 сентября 2026 в Сколково
23/07Товары для мам, бутылочки и прорезыватели, коляски и автокресла, игрушки на выставке «Мир детства - 2026»
23/07Детская одежда 2026: производителю нужно считать не только продажи, но и цену ошибки
23/07ФАС возбудила дело по рекламе детского питания на телеканале «ТНТ»
23/07Во Франции принят закон о запрете соцсетей для детей младше 15 лет
23/07Контроль за продажами детских товаров в интернете могут ужесточить
23/07Платформа POIZON (ДЭВУ) ответила на обвинения в продаже небезопасных детских товаров
23/07Минпромторг рассматривает возможность распространить "российскую полку" на детские товары
14/07Максимальный уровень счастья показывают большие семьи: как мужчины и женщины выстраивают отношения в 2026 году
14/07Стильная школьная форма, трикотаж класса премиум, дизайнерские пальто и шубы от российских производителей на «CJF-Детская мода. Осень - 2026»
14/07Правообладатель «Леди Баг и Супер-Кот» судится с сетью «Лента»
14/07Исследование: родители тратят на детские товары в среднем 11 тыс. рублей в месяц
RSS|рассылка на e-mail
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2026 RDT-INFO.RU - Отраслевой ресурс рынка детских товаров