Реклама ООО "ИнтерДеко Экспо" ИНН: 7705956768

АНАЛИТИКА И ТРЕНДЫ РЫНКА

23/11Количество многодетных семей в России стремительно растет
30/11Продажи развивающих игрушек в России выросли на 35% в 2025 году
30/11ВЦИОМ исследовал образ матери в современном мире
07/12Психологи рассказали о современных трендах в материнстве
07/12Большинство россиян рассматривают автопутешествия как семейный формат отдыха
07/12Российский рынок детской одежды продолжает зависеть от импорта
07/12Рынок детской одежды сегодня: объем и средний чек растут
08/12Сдвиг в сторону премиализации задает новый тренд на рынке детской одежды
11/01Рейтинг регионов России по уровню рождаемости: от лидеров до отстающих – по данным 2025 года
11/01Средний чек на детские товары в России в 2025 году составил 1 522 рубля
13/01BertToys: рост в 3,5 раза в опте и экспансия в СНГ — о планах бренда на 2026 год с Альбертом Федотовым
19/01Как россияне сегодня воспринимают контент от брендов: что говорит исследование
20/01Магазины детских товаров вошли в тройку лидеров по числу онлайн-покупок: средний чек – 1843 рубля
27/01Сеть детской одежды Motherbear отказалась от торговли в регионах после перехода в премиальный сегмент
27/01Рынок детских товаров‑2025: оборот вырос на 15%, продажи снизились на 8%
27/01Оборот онлайн-магазинов в 2025 году увеличился на четверть
12/02В Москве продолжат закрываться небольшие магазины детской одежды — мнение эксперта

Компания «Сканбол» сообщает о грядущих изменениях в своей деятельности

22-08-2014 13:15 | ООО Сканбол
Компания «Сканбол», разработчик и производитель одноименной игры, а также поставщик игр других производителей, сообщает о грядущих изменениях в своей деятельности.

2014 год — это год глобальных изменений в направлении развития компании. «Вот уже 5 лет мы производим игры «Сканбол». За это время мы приняли участие в более 100 мероприятиях — выставки, фестивали, праздники, парки; профессиональные, интерактивные, развлекательные».

«С 1 сентября этого года наша игра Сканбол станет новым видом спорта, появится новая Федерация по стрельбе из трубки — Федерация Сканбола России!», — говорится в сообщении компании. На данный момент сделаны первые установки для соревнований, составлены правила. На базе Российского Государственного Университета Физической Культуры и Спорта уже были проведены первые тестовые соревнования по Сканболу. Впереди запланированы открытия секций, клубов, проведение чемпионатов.

В связи с такими новшествами компания приняла решение прекратить поставки игр других производителей. Это направление компания начала развивать с момента выхода на рынок игр и игрушек: «Мы стали находить интересные настольные игры, конструкторы и головоломки, которые бы объединили родителей и детей в процессе игры. Так увеличился наш ассортимент».

Сертификат соответствия на игру, которую назвали «Сканбол», компания ООО «Сканбол» получила в 2009 году. В 2012 году предприятие получило «Золотого медвежонка» и медаль «Выбор детей 2012» за данную игру. В декабре 2012 года игра была награждена знаком качества «Лучшее – детям». Сообщает ООО «Сканбол».
Просмотров: 1506
 
Реклама ООО "Корвет" ИНН: 7803021829
Реклама ООО "АРТИАЛ" ИНН: 9731017574
Реклама ООО "ФИРМА "ХРИЗАНТЕМА" ИНН: 7719007569

НОВОСТИ КОМПАНИЙ

БРЕНДЫ ДЕТСКИХ ТОВАРОВ

News image News image News image
News image News image News image
News image News image News image
Перейти: Каталог брендов детских товаров на RDT-info.ru
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2026 RDT-INFO.RU - Отраслевой ресурс рынка детских товаров