Каталог товаров

[вернуться в каталог]
Категории:
Товары для кормления и ухода (18)
Статус:
Новинка (18)
Цена:
205.00 – 250.00р. (3)
590.00 – 1590.00р. (15)
Бренд:
BRAND FOR MY SON (18)

BRAND FOR MY SON Ультраувлажняющий крем для тела с витаминами и аминокислотами, 100 мл - BRAND FOR MY SON

Ультраувлажняющий крем для тела с витаминами и аминокислотами Ультраувлажняющий крем для тела обеспечивает мультифакторную защиту и интенсивное увлажнение кожи. Крем имеет направленное действие и моментальный эффект: кожа становится гладкой и шелковистой. Содержит комплекс витаминов и аминокислот, которые быстро устраняют сухость и шелушение. Умная косметика BRAND FOR MY SON для взрослых по технологии SMART complex создана на основе 3 принципов: безопасность, эффективность и простота в использовании. Безопасность: мы не используем токсичные, вызывающие аллергию ингредиенты и парабены. Эффективность: каждый продукт содержит большое количество активных компонентов для моментального эффекта и пролонгированного действия. Простота и удобство во всём: средства изготовлены в привычных формах и текстурах, с использованием качественных и надёжных материалов и продуманной эргономикой упаковки. Action – Действие: Интенсивное увлажнение кожи: Насыщенная гиалуронатом и аминокислотами формула помогает устранить дискомфорт и наполняет кожу влагой, даря ей мягкость и гладкость. Обновление и защита: Биофлаваноиды и витамины способствуют восстановлению поверхностного барьера кожи и ускоряют процессы её заживления и омоложения. Active – Активные ингредиенты: Гель алоэ вера: Способствует заживлению рубцов, микроповреждений, последствий солнечных ожогов. Успокаивает раздражение и покраснение после водных процедур. Аминокислоты и NMF (натуральный увлажняющий фактор): Восстанавливает естественный уровень увлажнённости кожи, даря коже нежность, бархатистость и эластичность. Биофлаваноиды (гесперидин): Улучшает кровообращение и лимфодренаж, устраняя отёчность, тусклость и выравнивая тон кожи. Соли гиалуроновой кислоты (гиалуронат натрия): Обеспечивает поверхностное увлажнение кожи, повышая её тонус, упругость и гладкость. Удерживая влагу на поверхности кожи, защищает её от агрессивного внешнего воздействия (сухости, шелушения, появления микротрещин). Витамины E и F: Смягчают кожу и ускоряют восстановление липидного защитного барьера. Благодаря содержанию полиненасыщенных жирных кислот Омега-3 и Омега-6, снимают воспалительные реакции и предотвращают проявления дерматитов. Application – Применение: Наносить на предварительно очищенную кожу, особое внимание уделяя сухим и огрубевшим участкам кожи (кожа стоп, локтей и коленей).
Оптовая цена :525.00 руб.
РРЦ :750.00 руб.
Статус: Новинка

Артикул:FP008
Название Бренда или ТМ:BRAND FOR MY SON
mailru-share
Запомнить эту страницу на Twitter
С помощью этой формы Вы можете отправить сообщение в компанию Brand For My Son по товару: "BRAND FOR MY SON Ультраувлажняющий крем для тела с витаминами и аминокислотами, 100 мл". Чтобы представители этой компании могли связаться с Вами, обязательно укажите e-mail или телефон.
Связаться с поставщиком

Приглашают к сотрудничеству:

News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2024 RDT-INFO.RU - Каталог детских товаров
В каталоге вы можете выбрать и купить детские товары и игрушки оптом в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и в других городах и регионах.