Каталог товаров

[вернуться в каталог]
Категории:
Товары для кормления и ухода (18)
Статус:
Новинка (18)
Цена:
205.00 – 250.00р. (3)
590.00 – 1590.00р. (15)
Бренд:
BRAND FOR MY SON (18)

BRAND FOR MY SON Масло-лифтинг для тела с экстрактом водорослей, 150 мл - BRAND FOR MY SON

Масло-лифтинг для тела Масло для красоты полноценно питает кожу, повышает тонус и упругость кожи с первого применения, обладает лёгким лимфодренажным эффектом, помогает в борьбе с проявлениями целлюлита. Средства BRAND FOR MY SON для взрослых по технологии Safe.Soft.Special созданы, чтобы обеспечить эффективный уход для самой чувствительной кожи. SAFE: все формулы безопасны. Ингредиенты подбираются особым образом, проходят тщательный контроль и длительное тестирование. Мы используем самые безопасные и качественные ингредиенты с высокой степенью очистки, что максимально уменьшает риск появления раздражений и аллергических реакций. SOFT: средства содержат нежные текстуры и натуральные ингредиенты. Новый научный и технологичный подход позволяет создавать из известных и популярных растительных ингредиентов более эффективные, стабильные, но при этом мягкие по воздействию и совершенные по текстуре продукты. SPECIAL: все компоненты и активные ингредиенты имеют выраженное мультифункциональное действие, решают несколько задач. Наше главное правило – ничего лишнего, только работающие формулы для максимального эффекта. Action – Действие: Питание и увлажнения: Насыщает кожу влагой и питательными веществами, моментально дарит коже гладкость, мягкость и ощущение комфорта. Лифтинг: Комплексно воздействует на выравнивание рельефа кожи: наполняет влагой поверхность кожи, стимулирует процессы восстановления в тканях и предотвращает потерю упругости. Профилактика целлюлита: Усиливает микроциркуляцию, лимфодренаж и обменные процессы в коже, тем самым ускоряя обновление кожи и защищая от первых признаков целлюлита и возрастных изменений. Active – Активные ингредиенты: Масло сладкого миндаля: Благодаря большому содержанию полиненасыщенных кислот (Омега-9), помогает в заживлении повреждений, стрий и рубцов. Снижает риск появления растяжек, воспалительных элементов и загрубевания кожи. Масло виноградных косточек: Ресвератрол и витамины в его составе стимулирует выработку коллагена, эластана и повышает антиоксидантную защиту кожи. Глубоко проникая в эпидермис, помогает бороться с проявлениями целлюлита, улучшая кровообращение и укрепляя сосуды. Экстракт фукуса пузырчатого: Богат йодом, селеном, цинком, полиненасыщенными кислотами и витаминами, благодаря чему оказывает выраженное омолаживающее и восстанавливающее действие. Содержит особое вещество фукоидан, которое обладает мощными тонизирующими и иммуномоделирующими свойствами. Каприлик: Лёгкий эмолент из кокосового масла – хорошо впитывается, смягчает и увлажняет кожу, не препятствуя клеточному дыханию. Моментально дарит коже гладкость, нежность и бархатистость. Application – Применение: Небольшое количество масла предварительно разогреть в ладонях, наносить массирующими движениями на влажную или сухую кожу. После этого дать впитаться в течение нескольких минут.
Оптовая цена :693.00 руб.
РРЦ :990.00 руб.
Статус: Новинка

Артикул:FP011
Название Бренда или ТМ:BRAND FOR MY SON
mailru-share
Запомнить эту страницу на Twitter
С помощью этой формы Вы можете отправить сообщение в компанию Brand For My Son по товару: "BRAND FOR MY SON Масло-лифтинг для тела с экстрактом водорослей, 150 мл". Чтобы представители этой компании могли связаться с Вами, обязательно укажите e-mail или телефон.
Связаться с поставщиком

Приглашают к сотрудничеству:

News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2024 RDT-INFO.RU - Каталог детских товаров
В каталоге вы можете выбрать и купить детские товары и игрушки оптом в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и в других городах и регионах.