Набор фигурок людей ПРОФЕССИИ малый - РЫЖИЙ ТИМ

Элементы этого набора дополнены образовательными анимационными роликами при помощи цифровой технологии дополненной реальности (AR).  Как установить бесплатное приложение и правильно его использовать можно подробно ознакомиться в разделе ИГРУШКИ С ДОПОЛНЕННОЙ РЕАЛЬНОСТЬЮ (AR технологии)  Размер фигурок около 4-7 см. Этот набор по размеру фигурок оптимально соответствует размеру фигурок людей из конструкторов серии Городская жизнь. Набор состоит из фигурок: Описание игры:     Развивающая игра для детей от 3х до 9 лет     Представляет собой игровой набор из 13 фигурок людей разных профессий повар, врач, полицейский, космонавт, учитель, пожарный, пилот, строитель, системный администратор (или программист), капитан корабля, художник, парикмахер, архитектор.        Набор предназначен для использования в сюжетно-ролевых  и коллективных играх, а так же, рекомендуется для игротерапии индивидуальных занятий со специалистами. Игрушка способствует: Повышению уровня детской компетенции. Развитию навыков общения, социализации; Уважению к труду взрослых и осознание важности каждой из профессий; Развитию кругозора ребенка; Обогащению и закреплению словарного запаса и знаний об окружающем мире; Активизации речи ребенка; Комментарии для родителей:     Набор предназначен для детей дошкольного и младшего школьного возраста.     Чтобы игры-занятия были интересны ребенку, важно придумать различные варианты обыгрывания фигурок и ситуаций.       Взрослый может поинтересоваться у ребенка, профессии каких людей он узнал и по каким признакам он их определил.  Вызывая ребенка на описание узнаваемых признаков в одежде и аксессуарах. Далее, спросить у ребенка о его желании услышать рассказ о той или иной незнакомой ему профессии.     Опираясь на имеющиеся у ребенка знания, обратить его внимание на предметы в руках людей или аксессуары в одежде, можно дать ребенку более глубокое представление об этой специальности.  Например: врач использует в своей работе с пациентами такие инструменты и предметы как: градусник, шприц, лекарства, бинт, вата, ватные палочки, ножницы и т.д. А результат этой работы - здоровые и веселые люди.         Для развития навыков конструктивного общения, умения понимать другого человека, разыграйте ситуацию, в которой, например, учитель обратилась за помощью к системному администратору с просьбой починить компьютер в ее классе. Обсудите эту ситуацию с ребенком, попросите придумать продолжение этого сюжета.     Данный игровой набор будет полезен в развитии личности и познавательных процессов ребенка. Игрушки выполнены из высококачественной березовой фанеры, покрыты безопасными красками. Размер фигурок около 4-7 см. Общее количество элементов - 26, из них сюжетных - 13, вспомогательных -13 . Подробнее: https://xn--80aacjxbbmd8cf0bd0e.xn--p1ai/p468853441-nabor-figurok-lyudej.html
Оптовая цена :Договорная
РРЦ :354.00 руб.
Возраст: От 3-х лет
Статус: Новинка

Предзаказ:
На складе:
Сезон: Весна:
Сезон: Лето:
Сезон: Осень:
Сезон: Зима:
Артикул:ИО-284
Название Бренда или ТМ:РЫЖИЙ ТИМ
https://youtu.be/RxPX06QHsdg
mailru-share
Запомнить эту страницу на Twitter
С помощью этой формы Вы можете отправить сообщение в компанию ООО Фабрика детской игрушки по товару: "Набор фигурок людей ПРОФЕССИИ малый ". Чтобы представители этой компании могли связаться с Вами, обязательно укажите e-mail или телефон.
Связаться с поставщиком

Приглашают к сотрудничеству:

News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2024 RDT-INFO.RU - Каталог детских товаров
В каталоге вы можете выбрать и купить детские товары и игрушки оптом в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и в других городах и регионах.