Джемпер для мальчика - 5.10.15.

Джемпер с длинным рукавом в спортивном стиле для мальчика из коллекции WOODLAND - одно из самых оптимальных и практичных предложений в гардеробе любого современного ученика или дошкольника. Представленая модель будет отлично смотреться в повседневных и удобных комплектах.  Джемпер изготовлен из мягкого хлопчатобумажного трикотажного полотна в темно-синим цвете. На полочке вставка из светло-серого меланжа. Джемпер украшен мотивами, характерными для лесной тематики. На груди расположен карман с клапаном в цвете камуфляж. Полочку и рукава украшают нашивки, напоминающие следы лап медведей. Кроме того, на джемпере появляются белые надписи. О КОЛЛЕКЦИИ: Woodland - это линия кэжуальная, оформленная в лесной тематике. Вдохновение природой можно увидеть и в отделке одежды. На футболках и рубашках полно медвежат и волков, следов лап и индейских символов. Не только в виде печати и нашивок, но и в качестве вышивки или аппликации, торчащие из одежды. Мы найдем в этой коллекции много интересного меланжевого трикотажа. Простые фасоны дополняют нестандартное оформление декором. Одежда оформлена в осенней цветовой гамме. Кроме базовой зеленью и меланжевого серого, появляется теплый перегорелый оттенок желтого, сталь, красный, горчичный и синий
Оптовая цена :470.30 руб.
Возраст: От 4-х лет до 8 лет
Пол ребёнка: Для мальчиков
Статус: Новинка

На складе:
Сезон: Весна:
Сезон: Лето:
Сезон: Осень:
Сезон: Зима:
Артикул:WOODLAND 1H3329
Название Бренда или ТМ:5.10.15.
mailru-share
Запомнить эту страницу на Twitter
С помощью этой формы Вы можете отправить сообщение в компанию ООО Бренд-Оптом по товару: "Джемпер для мальчика ". Чтобы представители этой компании могли связаться с Вами, обязательно укажите e-mail или телефон.
Связаться с поставщиком

Приглашают к сотрудничеству:

News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2024 RDT-INFO.RU - Каталог детских товаров
В каталоге вы можете выбрать и купить детские товары и игрушки оптом в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и в других городах и регионах.