Толстовка для девочки - 5.10.15.

Уникальная толстовка с длинным рукавом из коллекции FOREST STORY для девочки позволяет выделиться из толпы. Такая одежда позволит создавать модные и удобные комплекты для повседневной носки. Энергичный цвет удачно оживит любой наряд и сделает так, что девочка-подросток будет выглядеть отлично! Толстовка изготовлена из трикотажа в интенсивном оранжевом цвете. Состав 60% хлопок 40% полиэстер. На всей ее поверхности мягкий принт с изображением милой лисички в немного более темном цвете, чем основной фон. Спереди имеется большая надпись принт с глянцевым блеском. Внизу полоса из искусственной коричневой кожи. О КОЛЛЕКЦИИ: Forest story-это коллекция, соединяющая в себе ностальгическое стремление и вдохновение лесной природой  с современным комфортом и использованием инновационных материалов. Цветовая палитра базируется в основном на теплых и лучезарных тонах, которая идеально сочетаются с контрастными оттенками граната и бирюзой. Принт по большей части зависит от темы органической и растительной. В коллекции преобладают теплые трикотажные вещи, появятся также принты.  .
Оптовая цена :680.90 руб.
Возраст: От 8 лет и выше
Пол ребёнка: Для девочек
Статус: Хит

На складе:
Сезон: Весна:
Сезон: Лето:
Сезон: Осень:
Сезон: Зима:
Артикул:FOREST STORY 4H3320
Название Бренда или ТМ:5.10.15.
mailru-share
Запомнить эту страницу на Twitter
С помощью этой формы Вы можете отправить сообщение в компанию ООО Бренд-Оптом по товару: "Толстовка для девочки ". Чтобы представители этой компании могли связаться с Вами, обязательно укажите e-mail или телефон.
Связаться с поставщиком

Приглашают к сотрудничеству:

News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2024 RDT-INFO.RU - Каталог детских товаров
В каталоге вы можете выбрать и купить детские товары и игрушки оптом в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и в других городах и регионах.