Толстовка для маленькой девочки - 5.10.15.

Милая толстовка с очаровательным узором  - это предложение для маленькой девочки из коллекции SMART and COOL. Состав 87%хлопок 13%полиэстер. Ткань футер. Цвет нежный пастельный зеленый. Спереди на полочке контрастная аппликация буквами и карманы. К толстовке отлично подходят брюки и леггинсы для девочки из этой же коллекции. Такая толстовка замечательно подойдет в качестве основного элекмента в любом комплекте в школу или детский сад.  Толстовка изготовлена из мягкой и плотного трикотажного полотна с красивым бирюзовым оттенком. На всей ее поверхности появляется небольшой рисунок, изображающий фрукты, буквы и зигзаги в розовом и зеленом цвете. Спереди находится принт в оранжевом цвете в виде смешной надписи. У толстовки имеются боковые карманы и большой капюшон. О КОЛЛЕКЦИИ: Smart and cool - это кэжуальная коллекция, которая должна являться вдохновением для желания учиться, радоваться, считать, изучать науки в различных областях. В палитре ставка на сильные, свежие цвета, такие как мята, светло розовый, дополненные сладкими, блестящими деталями. Коллекция, кроме того, дополнена мотивами, изображающими буквы, цифры.
Оптовая цена :892.70 руб.
Возраст: От 4-х лет до 9 лет
Пол ребёнка: Для девочек
Статус: Хит

На складе:
Сезон: Весна:
Сезон: Лето:
Сезон: Осень:
Сезон: Зима:
Артикул:SMART and COOL 3F3302
Название Бренда или ТМ:5.10.15.
mailru-share
Запомнить эту страницу на Twitter
С помощью этой формы Вы можете отправить сообщение в компанию ООО Бренд-Оптом по товару: "Толстовка для маленькой девочки". Чтобы представители этой компании могли связаться с Вами, обязательно укажите e-mail или телефон.
Связаться с поставщиком

Приглашают к сотрудничеству:

News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2024 RDT-INFO.RU - Каталог детских товаров
В каталоге вы можете выбрать и купить детские товары и игрушки оптом в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и в других городах и регионах.