Куртка утепленная для маленькой девочки - 5.10.15.

Замечательная, очень романтичная утепленная куртка - это идеальный вариант для маленькой девочки. Такая одежда не только обеспечит малышу необходимую защиту от холода, но также будет прекрасно смотреться. Одежда была разработана в красивых цветовых тонах. На бледно-розовом фоне появляются более темные, очаровательные цветы, которые добавляют романтичный характер. Куртка с поясом украшенным бантом из ткани, с капюшоном. Застежка на замок-молнию, который скрыт под ветрозащитной планкой на липучке. Большой капюшон с успехом защитит от переменчивых погодных условий. Куртка имеет удлиненный фасон с декоративными строчками. Рукава и низ одежды присборены с помощью резинки, таким образом гарантируя, что холод не попадет на тело малыша. Куртка изготовлена из прочного материала, устойчивого к воздействию ветра и воды. Состав 100%полиэстер таслан. Подклад  полар флис 100%пэ, в капюшоне 100%нейлон. Утеплитель синтепон 260гр, в капюшоне 160гр. Подробнее: https://brand-optom.ru/p316371213-kurtka-dlya-devochki.html
Оптовая цена :1 474.00 руб.
Возраст: От шести месяцев до 3-х лет
Пол ребёнка: Для девочек
Статус: Новинка

На складе:
Сезон: Весна:
Сезон: Осень:
Артикул:OUTERWEAR 5A3303
Название Бренда или ТМ:5.10.15.
mailru-share
Запомнить эту страницу на Twitter
С помощью этой формы Вы можете отправить сообщение в компанию ООО Бренд-Оптом по товару: "Куртка утепленная для маленькой девочки". Чтобы представители этой компании могли связаться с Вами, обязательно укажите e-mail или телефон.
Связаться с поставщиком

Приглашают к сотрудничеству:

News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2024 RDT-INFO.RU - Каталог детских товаров
В каталоге вы можете выбрать и купить детские товары и игрушки оптом в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и в других городах и регионах.