Аппликация из пайеток и страз «Кролик», набор для творчества - Десятое Королевство

Аппликация из пайеток и страз Кролик      Аппликация превосходное занятие для развития творческих способностей ребенка, подготовки ручек к письменности, развития мелкой моторики и других полезных навыков. Сделать сверкающую картинку очень просто – нужно наклеить разноцветные пайетки и стразы на соответствующий цвету круг на картоне с изображением веселого Кролика и он заиграет всеми цветами радуги.  В состав набора входят: паетки 4-х цветов, стразы 3-х видов, картонная основа с изображением Кролика, самоклеящиеся кружочки из вспененного полимерного материала.       Аппликацию можно купить в интернет магазине производителя развивающих игр Десятое Королевство и получить интересную скидку при заказе независимо от количества позиций и суммы.

Аппликация из пайеток и страз «Кролик», набор для творчества - Десятое Королевство на сайте официального поставщика.

Оптовая цена :Договорная
РРЦ :207.60 руб.

Название Бренда или ТМ:Десятое Королевство
mailru-share
Запомнить эту страницу на Twitter
С помощью этой формы Вы можете отправить сообщение в компанию ДЕСЯТОЕ КОРОЛЕВСТВО по товару: "Аппликация из пайеток и страз «Кролик», набор для творчества". Чтобы представители этой компании могли связаться с Вами, обязательно укажите e-mail или телефон.
Связаться с поставщиком

Приглашают к сотрудничеству:

News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2024 RDT-INFO.RU - Каталог детских товаров
В каталоге вы можете выбрать и купить детские товары и игрушки оптом в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и в других городах и регионах.