Магниты для малышей «Буквы и цифры». Серия Магнитные истории - Десятое Королевство

Изучайте буквы и цифры в легкой игровой форме вместе с вашим малышом. А красочные картинки превратят обучение в веселую игру! Состав: • буквы русского алфавита – 51 шт. (высота от 3 до 3,7 см.) • цифры – 13 штук (высота 3,3 см) Игра предназначена для детей от 3 лет. Как играть? Игровой набор «Буквы и цифры на магнитах» является вспомогательным материалом, рассчитанным на родителей, педагогов и воспитателей для обучения ребенка счету и буквам русского алфавита. Данный набор подходит ко всем магнитным доскам, выпускаемым компанией «Десятое королевство». Если у вас нет магнитной доски, вы можете использовать для игры поверхность холодильника. С помощью ярких элементов данного набора Ваш ребенок без труда запомнит графическое написание цифр и выучит буквы русского алфавита. Изучайте русский алфавит в игровой форме, вводя по несколько букв за игру. Старайтесь при изучении букв называть слова, в которых используются изучаемые буквы. Так ваш малыш сможет не только узнавать графическое изображение буквы, но и научится ее «слышать» в слове. При изучении цифр старайтесь закреплять полученные знания на практике, используя наглядные примеры. При таком подходе обучение превратится в забавную и увлекательную игру! Игра способствует развитию навыков чтения и счета, обогащает словарный запас, развивает зрительное восприятие и мелкую моторику рук, внимание и память. Другие игры этой серии смотрите в разделе «Магнитные истории» от «Десятого королевства» на нашем сайте.

Магниты для малышей «Буквы и цифры». Серия Магнитные истории - Десятое Королевство на сайте официального поставщика.

Оптовая цена :Договорная
РРЦ :214.80 руб.

Название Бренда или ТМ:Десятое Королевство
mailru-share
Запомнить эту страницу на Twitter
С помощью этой формы Вы можете отправить сообщение в компанию ДЕСЯТОЕ КОРОЛЕВСТВО по товару: "Магниты для малышей «Буквы и цифры». Серия Магнитные истории". Чтобы представители этой компании могли связаться с Вами, обязательно укажите e-mail или телефон.
Связаться с поставщиком

Приглашают к сотрудничеству:

News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2024 RDT-INFO.RU - Каталог детских товаров
В каталоге вы можете выбрать и купить детские товары и игрушки оптом в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и в других городах и регионах.