Магниты «Три поросенка». Серия Магнитные истории - Десятое Королевство

Устраивайте магнитные спектакли на любой металлической поверхности (например, на холодильнике) или на специальных магнитных досках с магнитным театром «Три поросёнка»! Состав набора: • магнитные фигурки – 7 шт. (от 5 до 8,5 см высотой) • инструкция Игра предназначена для детей от 3 лет. Как играть? Устраивать представления с магнитным театром легко – фигурки на магнитной основе изображают декорации или героев сказки, а фоном может послужить любая металлическая поверхность или доска. Также вы можете распечатать фоновое изображение и закрепить его отдельными магнитами по углам (не входят в набор), чтобы сделать сцену интереснее. Магниты легко передвигаются по металлической поверхности и при этом крепко на ней держатся. Картинки на магнитах яркие, персонажи детально прорисованы и напоминают героев классической сказки «Три поросёнка». Всего в наборе 4 героя – волк и 3 поросёнка, а также 3 декорации (домики поросят). В состав игры также входит инструкция с готовым спектаклем по сказке. Используйте его в игре с совсем маленькими или когда не хочется придумывать свой вариант развития сюжета. Сценарий для сказки «Три поросёнка» можно скачать в разделе «Поддержка» на нашем сайте (или нажмите на оранжевую иконку справа в карточке товара). Игра с магнитным кукольным театром «Три поросёнка» помогает развить красноречие, внимательность, усидчивость и прививает любовь к творчеству. Все магнитные игры смотрите в категории «Магнитные доски и планшеты» на нашем сайте.

Магниты «Три поросенка». Серия Магнитные истории - Десятое Королевство на сайте официального поставщика.

Оптовая цена :Договорная
РРЦ :135.00 руб.

Название Бренда или ТМ:Десятое Королевство
mailru-share
Запомнить эту страницу на Twitter
С помощью этой формы Вы можете отправить сообщение в компанию ДЕСЯТОЕ КОРОЛЕВСТВО по товару: "Магниты «Три поросенка». Серия Магнитные истории". Чтобы представители этой компании могли связаться с Вами, обязательно укажите e-mail или телефон.
Связаться с поставщиком

Приглашают к сотрудничеству:

News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2024 RDT-INFO.RU - Каталог детских товаров
В каталоге вы можете выбрать и купить детские товары и игрушки оптом в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и в других городах и регионах.