Доска маркерная магнитная №6 - Десятое Королевство

Доска №6 – двусторонняя, с двумя поверхностями для рисования: мелом и маркером. Она станет хорошим помощником Вашему малышу для подготовки к школе. Зеленая сторона доски предназначена для рисования мелом, другая белая (металлическая) - для крепления на ней магнитной шестигранной мозаики, выкладывания слов и арифметических действий магнитными буквами и цифрами, а также рисования маркером на водной основе. Все необходимые для этого элементы уже входят в комплект. Основание и рамка доски выполнена из сертифицированных экологически чистых материалов. Параметры доски обеспечивают компактное размещение практически в любом удобном для этого месте. Обратите внимание на различные варианты досок различной комплектации и размеров в разделе «Магнитные доски и планшеты» на нашем сайте. Мы производим и продаем магнитно-маркерные доски с доставкой по Москве и всей России в кратчайшие сроки. Вы можете купить маркерную доску для рисования и письма в интернет магазине производителя «Десятое Королевство», заказав курьерскую доставку на удобное для вас время, либо забрать товар самостоятельно из пунктов самовывоза. Комплектация: - габаритный размер - 410х330 мм - размер игрового поля - 340х260 мм Рамка бесцветная малая (шт.) 1 Салфетка (шт.) 1 Маркер (шт.) 1 Мел белый (шт.) 1 Пакет с магнитами №3 (комплект) 1 Пакет с фишками №11 (комплект) 1 Пакет с фишками №12 (комплект) 1 Пакет с магнитами №6 (комплект) 1 Цифры (2,5 см) зеленые (комплект) 1 Буквы (2,5 см) желтые (комплект) 1 Буквы (2,5 см) красные (комплект) 1 Буквы (2,5 см) синие (комплект) 1

Доска маркерная магнитная №6 - Десятое Королевство на сайте официального поставщика.

Оптовая цена :Договорная
РРЦ :996.00 руб.

Название Бренда или ТМ:Десятое Королевство
mailru-share
Запомнить эту страницу на Twitter
С помощью этой формы Вы можете отправить сообщение в компанию ДЕСЯТОЕ КОРОЛЕВСТВО по товару: "Доска маркерная магнитная №6". Чтобы представители этой компании могли связаться с Вами, обязательно укажите e-mail или телефон.
Связаться с поставщиком

Приглашают к сотрудничеству:

News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2024 RDT-INFO.RU - Каталог детских товаров
В каталоге вы можете выбрать и купить детские товары и игрушки оптом в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и в других городах и регионах.