Прорезыватель Flexy Bear с дистиллированной водой - Uviton

Процесс прорезывания и роста первых зубов является очень сложным для малыша. Чтобы помочь ребенку пережить этот период, мы предлагаем новинку от бренда Uviton – прорезыватель с погремушкой Little bear. Веселые и яркие медвежата порадуют Вашего ребенка. Ушки и лапки медвежонка выполнены из мягкого материала и имеют рельефную поверхность, позволяющую грызть их и тем самым массировать раздраженные десны облегчая зуд при прорезывании зубов. Безвредный материал и округлая форма без острых краев гарантирует безопасность для малыша. ОСОБЕННОСТИ: Изготовлен в четырех ярких дизайнах, каждый медвежонок имеет свою расцветку; Удобная форма и вес для захвата; Развивает навыки захвата и прокладывания из руки в руку; С негромкой погремушкой; Изготовлен из прочных безопасных материалов, не содержит Бисфенол А; Не кипятить, не обрабатывать паром; Разрешено использование с 4 месяцев. Технические характеристики: Материал: полипропилен, дистиллированная вода. Возраст: с 4х месяцев. Размер изделия 14,5 х 8,5 х 1,5 Размер упаковки 20 х 11,5 х 1,5 Вес: 56 гр.
Оптовая цена :Договорная

Название Бренда или ТМ:Uviton
mailru-share
Запомнить эту страницу на Twitter
С помощью этой формы Вы можете отправить сообщение в компанию ООО ТД Трейд Кидс по товару: " Прорезыватель Flexy Bear с дистиллированной водой". Чтобы представители этой компании могли связаться с Вами, обязательно укажите e-mail или телефон.
Связаться с поставщиком

Приглашают к сотрудничеству:

News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2024 RDT-INFO.RU - Каталог детских товаров
В каталоге вы можете выбрать и купить детские товары и игрушки оптом в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и в других городах и регионах.