Поильник-непроливайка 360 тренировочный (270мл.) - Uviton

Поильник непроливайка 360 тренировочный от Uviton – позволяет ребенку легко и быстро привыкнуть пить с края как из обычной кружечки. Конструкция носика позволяет пить малышу с любой стороны (360 ̊) по всей окружности, жидкость равномерно распределится под крышкой, под каким бы углом ребёнок не наклонил поильник. А силиконовая вставка внутри предотвращает любые проливания жидкости. Благодаря мягкому и гибкому материалу носика бережет зубы и десны малыша. Для удобства захвата поильник имеет две ручки. В комплекте с поильником идет крышка для защиты от протекания и загрязнения. Отлично подойдет для путешествий и прогулок. Поильник создан специально для приучения и тренировки малыша пить из взрослой чашки, его яркий и современный дизайн непременно порадует кроху. ОСОБЕННОСТИ: Можно пить с любой стороны 360; Современный яркий дизайн; Подходит для детей от 12 месяцев; Непроливайка; Изготовлен из прочных безопасных материалов, не содержит Бисфенол А; Можно мыть в посудомоечной машине. Технические характеристики: Материал: полипропилен, клапан-силикон. Размер предмета 12х12х9 см. Размер упаковки 21х12х9 см. Вес: 102 г.
Оптовая цена :Договорная

Название Бренда или ТМ:Uviton
mailru-share
Запомнить эту страницу на Twitter
С помощью этой формы Вы можете отправить сообщение в компанию ООО ТД Трейд Кидс по товару: "Поильник-непроливайка 360 тренировочный (270мл.)". Чтобы представители этой компании могли связаться с Вами, обязательно укажите e-mail или телефон.
Связаться с поставщиком

Приглашают к сотрудничеству:

News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2024 RDT-INFO.RU - Каталог детских товаров
В каталоге вы можете выбрать и купить детские товары и игрушки оптом в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и в других городах и регионах.