Трусы-сеточки для роддома послеродовые - ROXY-KIDS

Гигиенические трусы ROXY-KIDS для одноразового использования разработаны специально для послеродового периода и выполнены из эластичной сетки с высокой воздухопроницаемостью, что особенно важно для заживления операционных швов (в том числе после кесарева сечения). Высокое сцепление эластичной сетки с клеевым слоем прокладки позволяет надежно ее зафиксировать. Удобно носить как в роддоме, так и дома. Идеально подойдут для применения в перинатальных центрах и других стационарах, где инфекционной безопасности уделяется особое внимания. Каждое изделие проходит стерилизацию УФ-излучением, что гарантирует отсутствие бактерий и микроорганизмов. Герметичная индивидуальная упаковка обеспечивает защиту от влияния воздействий окружающей среды. Трусы размера L подходят для обхвата бедер 100-120 см. Рекомендуем использовать вместе с прокладками ROXY-KIDS для послеродового периода: модели Super (32 см) и Super Plus (38 см), а также модели с крылышками Extra (32 см) и Extra Plus (41 см).

Трусы-сеточки для роддома послеродовые - ROXY-KIDS на сайте официального поставщика.

Оптовая цена :Договорная

Артикул:RPN-001-L
Название Бренда или ТМ:ROXY-KIDS
mailru-share
Запомнить эту страницу на Twitter
С помощью этой формы Вы можете отправить сообщение в компанию ООО РОКСИ по товару: "Трусы-сеточки для роддома послеродовые". Чтобы представители этой компании могли связаться с Вами, обязательно укажите e-mail или телефон.
Связаться с поставщиком

Приглашают к сотрудничеству:

News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2024 RDT-INFO.RU - Каталог детских товаров
В каталоге вы можете выбрать и купить детские товары и игрушки оптом в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и в других городах и регионах.