Поильник-непроливайка с трубочкой 200 мл - ROXY-KIDS

Тренировочный поильник-непроливайка поможет малышу научиться пить самостоятельно и привыкнуть к использованию обычной чашки. Изогнутая нижняя часть трубочки всегда погружена в жидкость вне зависимости от положения поильника, поэтому малыш будет оставаться в естественном положении во время питья. Трубочка сделана из мягкого силикона и не повреждает чувствительные десны и зубки ребенка. Защелкивающаяся крышка-слайдер в форме шляпки предотвращает протекание жидкости во время переноски и помогает сохранять трубочку в чистоте. Прочные прорезиненные ручки разработаны специально для малышей и имеют удобную для захвата форму. Изделие подходит для использования дома, на прогулках и в путешествиях. Яркий дизайн привлечет внимание малыша и сделает процесс кормления веселым и беззаботным! Поильник легко разбирается и моется. В комплект входит ёршик для трубочки. Можно мыть в посудомоечной машине.

Поильник-непроливайка с трубочкой 200 мл - ROXY-KIDS на сайте официального поставщика.

Оптовая цена :Договорная

Артикул:RFD-008-G
Название Бренда или ТМ:ROXY-KIDS
mailru-share
Запомнить эту страницу на Twitter
С помощью этой формы Вы можете отправить сообщение в компанию ООО РОКСИ по товару: "Поильник-непроливайка с трубочкой 200 мл". Чтобы представители этой компании могли связаться с Вами, обязательно укажите e-mail или телефон.
Связаться с поставщиком

Приглашают к сотрудничеству:

News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2024 RDT-INFO.RU - Каталог детских товаров
В каталоге вы можете выбрать и купить детские товары и игрушки оптом в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и в других городах и регионах.