Набор для новорожденного на выписку из роддома. Подарочный набор 0+ BUNNY BOX от ROXY-KIDS, 10 предметов - ROXY-KIDS

Подарочный набор для новорожденного на выписку из роддома BUNNY BOX от ROXY-KIDS поставляется в премиальной упаковке с фольгированием и приятным покрытием soft-touch. Это достойный подарок для беременной мамы и новоиспеченных родителей, который поможет упростить уход за малышом в первый год жизни. В комплекте представлены популярные аксессуары ROXY-KIDS для детей до года. Круг на шею для купания малышей Kengu позволит с легкостью купать ребенка, грызунок снимет неприятные ощущения от прорезывания первых зубов, медицинская газоотводная трубочка поможет избавить малыша от коликов в животике, подкладная клеенка подойдет для поддержания чистоты в доме, щеточка и расческа обеспечат должный уход за волосами, маникюрные ножнички помогут постричь первые тонкие ноготочки, безопасный термометр определит оптимальную температуру воды для купания, а мочалка-рукавичка очистит нежную детскую кожу во время купания. В комплекте также есть игрушка-сюрприз для малыша.

Набор для новорожденного на выписку из роддома. Подарочный набор 0+ BUNNY BOX от ROXY-KIDS, 10 предметов - ROXY-KIDS на сайте официального поставщика.

Оптовая цена :Договорная

Сезон: Весна:
Сезон: Лето:
Сезон: Осень:
Сезон: Зима:
Артикул:RGF-001
Название Бренда или ТМ:ROXY-KIDS
mailru-share
Запомнить эту страницу на Twitter
С помощью этой формы Вы можете отправить сообщение в компанию ООО РОКСИ по товару: "Набор для новорожденного на выписку из роддома. Подарочный набор 0+ BUNNY BOX от ROXY-KIDS, 10 предметов". Чтобы представители этой компании могли связаться с Вами, обязательно укажите e-mail или телефон.
Связаться с поставщиком

Приглашают к сотрудничеству:

News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2024 RDT-INFO.RU - Каталог детских товаров
В каталоге вы можете выбрать и купить детские товары и игрушки оптом в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и в других городах и регионах.