Волчок Томсона цветной (зелёный)

Игрушка, которой увлекались нобелевские лауреаты! Купив наш волчок Томсона, вы можете очень удивиться тому, как он заинтересует вашего ребенка! Волчок Томсона (китайский волчок, тип-топ) - это игрушка, обладающая свойством переворачиваться при вращении. Физикой этого явления занимались знаменитые ученые, в том числе, Нильс Бор, однако, все тайны волчка до сих пор не раскрыты! Игры с волчками способствуют развитию мелкой моторики и дифференцированию движений пальцев рук, а также помогают приобрести навыки внимания, подражания и терпения. КАК ИГРАТЬ? Раскрутите волчок пальцами за ножку на ровной поверхности и наблюдайте за его переворотом! Пример игры для 2-4 игроков: играющие одновременно запускают все волчки. Чей волчок вращается дольше всех, тот победитель. Закажите один волчок в дополнение к основному заказу! 

Волчок Томсона цветной (зелёный) на сайте официального поставщика.

Оптовая цена :Договорная
РРЦ :150.00 руб.

Артикул:CI-VL016z
mailru-share
Запомнить эту страницу на Twitter
С помощью этой формы Вы можете отправить сообщение в компанию ООО Царицынская игрушка по товару: "Волчок Томсона цветной (зелёный)". Чтобы представители этой компании могли связаться с Вами, обязательно укажите e-mail или телефон.
Связаться с поставщиком

Приглашают к сотрудничеству:

News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2024 RDT-INFO.RU - Каталог детских товаров
В каталоге вы можете выбрать и купить детские товары и игрушки оптом в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и в других городах и регионах.