Каталог товаров

[вернуться в каталог]
Категории:
Обувь для детей (18)
Статус:
Новинка (3)
Хит (15)
Пол ребенка:
Для девочек (6)
Для мальчиков (7)
Бренд:
Пумка (18)

Чешки (Туфли гимнастические) - Пумка

Обувь для гимнастики и танцев,хорошо подойдет для тренировок и выступлений в танцевальном классе, на гимнастике, в балетном классе. Практичность чешек позволит использовать их на любом покрытии. Верх из виниловой кожи,в оформлении: белый или черный, подошва - прочная натуральная кожа КРС, широкая вязанная резинка обеспечивает облегание стопы, а амортизационная вкладная стелька предназначена для комфортных занятий в помещениях и с жесткой поверхностью. Выпускаются по ТУ 8850-001-61923440-2010, имеется сертификат соответствия. Размер: 13,0-25,0( шаг 1). Цвета:белый, черный Отгружаем всю производимую обувь для детей любыми партиями, без размерных рядов. Минимальный объем заказа - 5000 руб. Устанавливаем разумную стоимость товара и предоставляем реальные скидки до 10% оптовым заказчикам. Предоставляем гарантию поставки полного объема продукции в обусловленный в договоре срок. Продукция Пумка успешно реализуется по всей территории России от Калининграда до Владивостока, благодаря своему качеству, практичности и доступной цене.
Оптовая цена :200.00 руб.
Возраст: От 2-х лет и выше
Статус: Хит

На складе:
Сезон: Лето:
Артикул:Чешки 13,0-25,0 белый/черный
Название Бренда или ТМ:Пумка
https://youtu.be/nuytyWu57fU
mailru-share
Запомнить эту страницу на Twitter
С помощью этой формы Вы можете отправить сообщение в компанию ООО ПФ Триумф по товару: "Чешки (Туфли гимнастические)". Чтобы представители этой компании могли связаться с Вами, обязательно укажите e-mail или телефон.
Связаться с поставщиком

Приглашают к сотрудничеству:

News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2024 RDT-INFO.RU - Каталог детских товаров
В каталоге вы можете выбрать и купить детские товары и игрушки оптом в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и в других городах и регионах.