Каталог товаров

[вернуться в каталог]
Категории:
Обувь для детей (18)
Статус:
Новинка (3)
Хит (15)
Пол ребенка:
Для девочек (6)
Для мальчиков (7)
Бренд:
Пумка (18)

Туфли для девочек - Пумка

Симпатичные и легкие детские туфельки с закрытым носиком, что позволяет защитить пальчики ребенка от травм, перфорация помогает обуви "дышать".Подойдут как на праздник, так и на повседневную носку. Сделаны из искусственной обувной матовой кожи, подкладка из натуральной кожи, супинатор из натуральной кожи, стелька из дублированных х/б текстильных материалов, на подошве из пористой резины.Удобная застежка-липучка.Отличаются оптимальным соотношением цена/качество. И, самое главное,обувь сделана с любовью и по ГОСТу ISO 9001:2008, соответствует техническому регламенту Таможенного союза ТР ТС 007/2011 «О безопасности продукции, предназначенной для детей и подростков». Размеры с 14,5-18,5. Цветовая гамма разнообразна. Отгружаем всю производимую обувь для детей любыми партиями, без размерных рядов. Минимальный объем заказа - 5000 руб. Устанавливаем разумную стоимость товара и предоставляем реальные скидки до 10% оптовым заказчикам. Предоставляем гарантию поставки полного объема продукции в обусловленный в договоре срок. Продукция Пумка успешно реализуется по всей территории России от Калининграда до Владивостока, благодаря своему качеству, практичности и доступной цене.
Оптовая цена :270.00 руб.
Возраст: От 5-ти лет до 9 лет
Пол ребёнка: Для девочек
Статус: Новинка

На складе:
Сезон: Лето:
Артикул:2-15, 3-15
Название Бренда или ТМ:Пумка
https://youtu.be/nuytyWu57fU
mailru-share
Запомнить эту страницу на Twitter
С помощью этой формы Вы можете отправить сообщение в компанию ООО ПФ Триумф по товару: "Туфли для девочек". Чтобы представители этой компании могли связаться с Вами, обязательно укажите e-mail или телефон.
Связаться с поставщиком

Приглашают к сотрудничеству:

News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2024 RDT-INFO.RU - Каталог детских товаров
В каталоге вы можете выбрать и купить детские товары и игрушки оптом в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и в других городах и регионах.