Каталог товаров

[вернуться в каталог]
Категории:
Обувь для детей (18)
Статус:
Новинка (3)
Хит (15)
Пол ребенка:
Для девочек (6)
Для мальчиков (7)
Бренд:
Пумка (18)

Сандалии ясельные с высокой пяткой для мальчиков - Пумка

Красочные детские сандалики для мальчиковк с завышенной и твердой пяточкой, которая поддерживает голеностоп и формирует привычку у ребенка правильно ставить стопу.Дошкольная обувь, которая подходит для повседневной носки.Задник оформлен мягким валиком,подкладка из натуральной кожи,супинатор из натуральной кожи, стелька из дублированных текстильных материалов, подошва из пористой резины, удобный ремешок, обхватывающий щиколотку. Несформировавшаяся ножка ребенка должна носить только качественную обувь сшитую по стандарту, сандалии соответствуют требованиям ГОСТ ISO 9001:2008 Материал верха: ИК материал подклада: натуральная кожа материал стельки: ткань дублированная (100% х/б) материал подошвы: пористая резина cупинатор: изолон, натуральная кожа вид застежки: липучка вид задинки: высокая комфортная Размеры: 10,0 - 14,5,0, метрические Выпускаются по ГОСТ 26165-2003 «Обувь детская. Общие технические условия», соответствуют требованиям технического регламента Таможенного союза ТР ТС 007/2011 «О безопасности продукции, предназначенной для детей и подростков». Отгружаем всю производимую обувь для детей любыми партиями, без размерных рядов. Минимальный объем заказа - 5000 руб. Устанавливаем разумную стоимость товара и предоставляем реальные скидки до 10% оптовым заказчикам. Предоставляем гарантию поставки полного объема продукции в обусловленный в договоре срок. Продукция Пумка успешно реализуется по всей территории России от Калининграда до Владивостока, благодаря своему качеству, практичности и доступной цене.
Оптовая цена :310.00 руб.
Возраст: От года до 4-х лет
Пол ребёнка: Для мальчиков
Статус: Хит

На складе:
Сезон: Лето:
Артикул:1-35
Название Бренда или ТМ:Пумка
https://youtu.be/nuytyWu57fU
mailru-share
Запомнить эту страницу на Twitter
С помощью этой формы Вы можете отправить сообщение в компанию ООО ПФ Триумф по товару: "Сандалии ясельные с высокой пяткой для мальчиков". Чтобы представители этой компании могли связаться с Вами, обязательно укажите e-mail или телефон.
Связаться с поставщиком

Приглашают к сотрудничеству:

News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2024 RDT-INFO.RU - Каталог детских товаров
В каталоге вы можете выбрать и купить детские товары и игрушки оптом в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и в других городах и регионах.