Настольная игра шашки и шахматы 2 в 1 тубусе - Артотойз

Настольная игра Шашки и Шахматы в тубусе 2 в 1. ?Изготовим любую настольную игру от 1 экземпляра под ключ. Настольная игра находится в небольшом красочном тубусе который удобно брать с собой куда бы вы не направлялись. В небольшом тубусе игру легко хранить на полке или взять с собой в любую поездку. ?Прекрасно подходит в виде подарка. Шахматы и шашки – это одни из самых древних игр, известные всему человечеству. Игры шахматы и шашки - это универсальный "тренажер" человеческого мозга, воздействующий на оба полушария. Одновременно задействуются логическое и абстрактное мышление, активная и долговременная память. Играя мы учимся думать "на перспективу", выигрывать, принимать поражение или находить компромисс. Вы с легкостью будете ставить перед собой краткосрочные и долгосрочные цели, вырабатывать тактику и стратегию по их достижению, что является важным аспектом в формировании успешности. ?В комплекте: - Игровое поле для шахмат и шашек (баннерная ткань) - Шахматы 32 фигуры (16 черных и 16 белых) - Шашки 24 штуки (12 белых и 12 черных)
Оптовая цена :300.00 руб.
РРЦ :400.00 руб.
Статус: Эксклюзив

Предзаказ:
На складе:
Сезон: Весна:
Сезон: Лето:
Сезон: Осень:
Сезон: Зима:
Артикул:АРТ2187
Название Бренда или ТМ:Артотойз
mailru-share
Запомнить эту страницу на Twitter
С помощью этой формы Вы можете отправить сообщение в компанию ООО АРТОТОЙЗ по товару: "Настольная игра шашки и шахматы 2 в 1 тубусе". Чтобы представители этой компании могли связаться с Вами, обязательно укажите e-mail или телефон.
Связаться с поставщиком

Приглашают к сотрудничеству:

News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2024 RDT-INFO.RU - Каталог детских товаров
В каталоге вы можете выбрать и купить детские товары и игрушки оптом в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и в других городах и регионах.